Мужской характер

30 июн, 19:28

1. Черты характера мужчины-одиночки. В благоприятной обстановке такой мужчина процветает, чувствует себя спокойно, и предпочитает долгое уединение, которое может длиться месяцами. Многие из мужчин-одиночек милые, дружелюбные и нежные люди. Однако чтобы чувствовать себя комфортно, они должны проводить в одиночестве столько же времени, сколько с любимой женщиной. Поэтому девушки отказываются от общения с такими мужчинами, а те, кто соглашаются, не обижаются на отдаленность и некоторую холодность.

 


2. Черты характера мужчины - сердитого. Данный тип мужчины, что называется, слегка не в себе. Он постоянно на кого-то сердится, будь то родители, друзья, соседи, коллеги по работе, а также подруга. Он всем недоволен и проявляет грубость, не церемонится с высказываниями в адрес любого человека. А, что касается возникающих проблем, то всегда виноват кто угодно, только не он. К прекрасному полу он относится недоверчиво, и критикует за малейшие недостатки, так как считает всех дам эгоистичными и завистливыми особами, ни на что не способными. Если остаться рядом с сердитым типом, то рано или поздно можно стать жертвой его злости, а подчас и ярости.

 


3. Черты характера мужчины-идеала. На работе он является бесценным сотрудником, его ценят коллеги, уважают начальство и партнеры по бизнесу, но одновременно и подтрунивают над ним. Это мужчина, как правило, всего в жизни добился сам. Обычно он не переступает сорокалетний рубеж, когда задумывается о создании семьи. Однако его внешность оставляет желать лучшего. Деловой костюм давно вышел из моды, а выглядит так, будто он в нем и спал и ел и вообще не снимал лет десять. На обувь тоже далеко смотреть, первоначальный цвет определить не представляется возможным, не говоря о том, чтобы установить марку. Но, несмотря на явные недостатки, мужчина-идеал быстро учится и приспосабливается. Это лучший выбор для женщины.

 


4. Черты характера мужчины - вечного романтика. Такой мужчина постоянно в кого-нибудь влюблен. Причем длительность привязанности значения не имеет. Влюбляется он почти молниеносно, то есть с первого взгляда. Пообщавшись с ним всего несколько дней, женщина будет ценить себя, она будет считать себя умнее, стройнее и красивее. Но вечный романтик, по сути, является бегуном на короткие дистанции. Долго он не выдерживает одну женщину, поэтому быстро преодолевает очередной страт и двигается дальше без серьезной остановки. Он больше подходит для женщины, которая недавно пережила личную драму или просто находится в угнетенном душевном состоянии.

 


5. Черты характера мужчины - ответственного. Само за себя название говорит, что такой мужчина кладет на свои плечи много ответственности. При этом он испытывает ответственность за всех подряд – за любимую женщину, за своих и ее друзей, родных, близких, даже малознакомых людей. Он старается не допускать ошибок, с ним можно посоветоваться в любое время суток. Причем с ним не соскучишься в буквальном смысле слова. Рядом с ним всегда бесконечная череда ненужных встреч и утомительных вечеринок. Ответственный тип уделяет много времени своей фигуре, поэтому ведет здоровый образ жизни, чтобы всегда быть в форме, которая необходима для оказания помощи, в том числе и физической поддержки.

 


6. Черты характера мужчины-жертвы. Этот мужчина может очаровать почти любую даму с первого взгляда. И только через некоторое время пелена с глаз спадает, и женщина начинает замечать, что во всех его неудачах виноват кто-то другой. Иногда он выглядит настолько расстроенным и нуждающимся в участии, что просто невозможно ему отказать. Тогда он начинает убеждать девушку и самого себя, что все-таки возможно встретить настоящую женщину. По сути, он давит на жалость. И хотя эти высказывания звучат так заманчиво, не стоит поддавайться.

 

Инф.raut.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/62856.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua