Как сделать мужчине приятно

30 июн, 20:28

Миллионы женщин мучаются вопросом – как сделать мужчине приятно в постели. Вот несколько рекомендаций. Мужчинам нравится, когда на женщине одето красивое белье. Мужчинам очень нравится кружевное белье, чулки. Сочетание красного и черного цветов заводят практически всех мужчин бес исключения. Также, ни один мужчина не останется равнодушным при виде женщины в туфлях на высоком каблуке прямо в постели.

 

Во время сексуальных игр свет лучше оставить включенным. Мужчинам очень важно видеть красивое тело женщины. Мужчин гораздо больше заводят зрительные образы. Мужчинам вовсе не нужно, чтобы комната была освещена очень ярко. Будет достаточным оставить ночник. О ночнике тоже стоит подумать заранее. Если свет будет розового или оранжевого цвета, то фигура женщины значительно выигрывает.

 

Такое освещение маскирует любые недостатки. Также нужно позаботиться о том, чтобы рядом на столике обязательно было что-нибудь выпить и поесть. Многие мужчины, часто после секса испытывают приступы голода и жажды, впрочем, как и женщины. Необходимо уметь насколько можно затягивать предварительные игры. Мужчин очень заводит, если женщина начинает чуть-чуть сопротивляться.

 

Только искусные любовницы знают, как сделать мужчине приятно в постели. И только искусные любовницы не постесняются напрямую спросить, что же хочет мужчина. У каждого мужчины свои эротические фантазии и предпочтения. Кто-то хочет заняться с сексом с девушкой в халате медсестры, кто-то мечтает, чтобы его отшлепали слегка. Кто-то хочет попробовать заняться сексом в воде.

 

Многие мужчины бояться спугнуть женщин, поэтому предпочитают молчать о своих сексуальных фантазиях. Некоторые мужчины бояться предложить что-то необычное. Поэтому для женщины необходимо уметь выяснять желания мужчины.  Чтобы мужчине доставить, как можно больше наслаждений необходимо двигаться в постели. Чем больше, тем лучше. Мужчины не любят девушек, которые в постели лежат без движений.

 

Мужчинам нравятся страстные и инициативные партнерши. Не нужно бояться показаться развратной. Уж где не надо скромничать, так это в сексе. Женщине обязательно нужно знать, где расположены эрогенные зоны у мужчины. Необходимо ласкать в тех местах, где мужчине больше нравится. Мужчины без ума от женщин, которые кричат, стонут и издают всевозможные звуки в постели.
Так что, не стоит сдерживать своих эмоций. Необходимо тщательно следить за своим телом и поддерживать его в чистоте. Также, очень важно удалять волосы не только с ног и подмышек. Необходимо делать деппеляцию в зоне бикини. Не стоит пугаться и сразу отказываться, если мужчина предложит анальный или оральный секс. Также мужчине можно доставить удовольствие, стимулируя его простату.

 

Неплохо, если перед сексом женщина выпьет литр воды. Когда мочевой пузырь наполнен, стимуляция точки G происходит наиболее эффективно. Тем самым женщина получает больше удовольствия. Мужчинам безумно нравится смотреть, как женщина получает оргазм. Как сделать мужчине приятно? Этим вопросом задаются большое количество женщин. Не секрет, что оральные ласки стопроцентно доставят мужчине море наслаждения.

Каждой женщине необходимо совершенствовать свою технику оральных ласках, применяя новые приемы. Также в постели, очень важно делать мужчинам комплименты. Даже самые уверенные в себе мачо иногда сомневаются в себе и не знаю, что нужно делать. Задача женщины состоит в том, чтобы подбодрить мужчину. У мужчин невероятно чувствительные места – уши и шея. Поэтому этим участкам стоит уделять как можно больше внимания.

 

Инф.raut.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/62858.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua