Мифы об идеальном мужчине

30 июн, 23:52

Мифы об идеальном мужчине распространены среди женщин самые различные. Существуют множество стереотипов по поводу мужчин. Например, то, что мужчины не должны плакать, все мужчины бабники, эгоисты, лгуны и т.д. Но это всего лишь надуманные стереотипы, в которые не нужно верить. Существует такой миф, что путь к сердцу мужчине лежит через желудок. Конечно, всякий мужчина будет не прочь, если его женщина будет уметь прекрасно готовить, но далеко не это является определяющим фактором.

 


Для мужчины гораздо важнее внимание женщины, а не её кулинарные способности. Яичница, приготовленная с вниманием и заботой, будет для мужчины ценнее любого экзотического блюда. Большим заблуждением считается, то, что инициатива должна исходить исключительно от мужчин. Конечно не стоит с излишним напором проявлять инициативу в знакомстве, но всё таки иногда нужно быть чуточку смелее и сделать первые шаги.

 


Мифы об идеальном мужчине существуют самые различные. Многие женщины думают, что мужчины не умеют любить, и им нужен только секс. Конечно же, это не совсем не так. Мужчины только строят из себя мачо и героев любовников. На самом деле очень многим мужчинам также хочется заботы, тепла и любви. Женское мнение о том, что у мужчин на уме только секс объясняется тем, что у мужчин и женщин разное представление о любви.

 


Женщина, когда влюбляется, чаще всего испытывает спокойные, нежные чувства к мужчине. Мужчина же любит женщину со страстью и обязательно хочет обладать женщиной в физическом смысле. Также большим заблуждением является то, что мужчинам, прежде всего, важна внешняя красота женщин. А уже потом все остальное. Это совеем не так. Хорошо, если женщина красивая. Но все же, главным образом, мужчин притягивают уверенные в себе, сексуальные женщины, от которых исходит потрясающая энергия. И при этом они могу быть далеко не идеальными красавицами. Привлекает красота, но в дальнейшем. Если мужчина ничего не находит интересного в такой женщине, он покидает её.

 


Большой ошибкой считать, что мужчинам нравится открытые и искренние женщины. Искренность не помешает. Но не стоит мужчине раскрываться полностью, рассказывая всё о своих тайнах. Ведь мужчину привлекает женщина, в которой есть какая-то загадка. Мифы об идеальном мужчине придумали сами женщины. Считается, что идеальный мужчина идеален во всем. Это неправильно, не бывает идеальных людей. У всех есть свои недостатки, в том числе и у мужчин.
Поэтому женщина, которая ищет идеального мужчину без минусов и недостатков, обречена на неудачу. Многие женщины думают, что настоящие, уверенные в себе мужчины никогда не жалуются на жизнь. Это мнение ошибочное. У всех бывают в жизни периоды, когда хочется поделиться с кем-то своими проблемами.

 


Также многие женщины ошибочно считают, что все мужчины бесчувственные и не способны на глубокие переживания. Если женщине встретились парочку таких экземпляров, то не нужно делать выводы о том, что абсолютно все такие. Также большим заблуждением считать, что идеальный мужчина всегда четко знает чего хочет и не будет метаться из стороны в строну. У всех бывают взлеты и падения.

 


Еще существует миф, что мужчины в постели зациклены только на своем оргазме и о женщинах вовсе не думают. Это не так. Мужчина, который по настоящему испытывает чувства к женщине, будет стремиться, прежде всего, доставить ей удовольствие. Мифы об идеальном мужчине во многом надуманные и не стоит забывать о том, что не бывает идеальных мужчин, этим-то они и хороши.

 

Инф.raut.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/62868.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua