Акватерапия

02 июл, 19:28

Ничто не действует так бодряще, как ласкающий и укрепляющий утренний душ. Такая процедура доставляет немало удовольствия, "смывая" с нас повседневное напряжение и чувство усталости, вызванные лихорадочным бегом современной жизни. Кажется, что может быть лучше? Только принятие душа или ванны вместе с любимым человеком.

 

Как прелюдия к сексу, совместное купание может быть весьма эротичным и приятным. Оно поможет партнерам не только почувствовать себя свежими и полными сил, но и стать более раскованными, а также укрепить свою близость.

 

Скользящие прикосновения намыленных рук к своему телу и телу партнера — это изящный и приятный способ достичь вершины сексуального возбуждения. Поэтому совместное принятие ванны издавна считается великолепной любовной прелюдией.

 

Влейте в ванну, наполненную водой, пару капель вашего любимого ароматического масла. Вскоре ванная комната наполнится возбуждающим ароматом, а это, в свою очередь, благоприятно отразится на вашем чувственном эксперименте.

 

Попробуйте иланг-иланг, сандаловое дерево или пачули — они наполнят ванную комнату душистым хмельным ароматом. Используйте губку из люфы для отшелушивания кожи, а затем ополоснитесь под холодным душем; это взбодрит вас и послужит хорошей подзарядкой. Вымойте друг другу головы шампунем, ухаживающим за кожей головы, например с экстрактом розмарина. При этом круговыми движениями кончиков пальцев мягко массируйте кожу головы от затылка ко лбу и по бокам, затем тщательно прополоскайте.
Доставьте удовольствие своим благоухающим телам эротической игрой с помощью душа. Струя воды снимет усталость с мышц, а также поднимет тонус, возбуждающе стимулируя соски, клитор и пенис.

Убедитесь, что струя не слишком сильная, а температура воды как раз такая, какую вы любите. Эксперимент с душем откроет незадействованные ранее стороны вашей чувственности, о существовании которых вы и не подозревали.

Завершите свое эротическое купание нанесением на кожу крема, а затем окутайте друг друга мягкими пушистыми полотенцами.

 

Инф.podrugi.by


Адрес новости: http://pannochka/show/62967.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua