На пути к совершенству

02 июл, 20:28

Молодые люди, которые стали встречаться совсем недавно, готовы часами проводить время за поцелуями. Психологи считают, что чувственный и долгий поцелуй моделирует половой акт, являясь его символом. Во время поцелуя любовники исследуют губы и языки друг друга, обмениваясь при этом особыми сексуальными флюидами.

 

Пары, которые еще только "положили глаз" друг на друга, часто ощущают, как их чувственность уменьшается и медленно идет на спад. Многочисленные поцелуи во время полового акта необходимы, чтобы активизировать угасающую чувственность и усилить эротические ощущения в момент оргазма.

 

Поцелуй может быть приятным эротическим опытом или сильно возбуждающей сексуальной игрой, когда учащаются пульс и сердцебиение, а также открываются возможности для чего-то более откровенного и глубокого. Поцелуй соединяет не только губы и языки любовников, но символизирует их крепнущие взаимоотношения.

 

Итак, с чего же начать? Убедитесь сначала, что вам обоим комфортно. Сильный изгиб спины и отбрасывание головы далеко назад может выглядеть романтично в фильме, но не в реальности, ведь в жизни это крайне неудобно. Начните с того, что посмотрите на своего партнера, загляните ему прямо в глаза. Вы собираетесь поцеловать его так, как никогда не поцеловали бы мимолетного знакомого. Возьмите его лицо в свои ладони. Трепетно покройте поцелуями лоб, постепенно спускайтесь к носу и глазам.

 

Привлеките к себе тело партнера — любовная ласка лишь усилит ощущения от поцелуя. Нежно прикоснитесь губами к его губам и медленно пососите сначала верхнюю губу, затем нижнюю, заботливо рассоединяя их. Томно проведите по своим губам кончиком языка от одного уголка рта к другому, затем повторите движение, только уже на губах любовника. Проникните языком в рот партнера, чувствуя при этом ответное движение его языка.

 

Усильте движение языком и губами и меняйте технику поцелуя в зависимости от того, как на нее реагирует ваш партнер.

 

Инф.podrugi.by


Адрес новости: http://pannochka/show/62969.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua