Как понять, что муж изменяет

12 июл, 14:48

Если вы начали спрашивать себя - "А не изменяет ли мне муж", вероятно так оно и есть. Ведь если бы все было как прежде, вы бы, вероятно, не задавали себе этот вопрос. Супружеская измена - это один из самых сильных ударов по отношениям и не каждый брак сможет выдержать это. По статистике около 40-60% мужчин в какой-либо период совместной жизни изменяли своим жёнам. Поэтому, если вы заметили , что что-то изменилось в ваших отношениях, станьте более внимательной к тому, что происходит с вашим мужем.

 

Как же узнать, имеет ли ваш муж отношения на стороне? Изменяя, мужчины обычно идут на многое, чтобы их тайна не раскрылась. Прежде, чем обвинить вашего мужа в измене, лучше получить какие-нибудь доказательства, которые могли бы подтвердить ваши слова. Иначе он может просто отрицать все обвинения.


 


То, как мужчины ведут себя в период измены, имеет общие черты. Поэтому вам необходимо искать эти сходства, чтобы наверняка определить, изменяет ли вам ваш муж. Не пытайтесь противостоять вашему супругу до тех пор, пока у вас не будет всех доказательств, которые вам для этого нужны, так как это может стать причиной того, что он станет более осторожным в своих действиях и вам сложнее будет его поймать.

 

Признаки того, что ваш муж вам изменяет:

 

Обман мужчины обычно выдают существенные изменения в том как он следить за собой, в его обычных привычках. Примером этого может послужить более частое, чем обычно бритьё без видимых на то причин, запись в тренажёрный зал, изменение прически, частые купания и покупка новой одежды, нижнего белья.

 

Ваш муж позднее возвращается с работы или чаще стал ездить в командировки. Если конечно зарплата вашего супруга не отражает всей этой дополнительной работы, это может стать для вас признаком того, что нужно относиться более внимательно к мелочам. Например отслеживать пробег автомобиля, время, когда он уезжает и приезжает с работы. Вы можете случайно обнаружить, что он взял небольшой отпуск на работе, но не упомянул об этом вам.

 

Еще один признак того, что ваш муж изменяет вам, является увеличение расхода финансов. Если человек изменяет, это, как правило, стоит ему денег. Расходы на цветы, ужин, вино, романтические подарки, выходные вне дома (под предлогом работы) - все это деньги, которые он должен был тратить на вас и вашу семью. Следите за увеличением расходов вашего мужа. Расходы на мобильную связь, проверка банковских и кредитных карт(если есть возможность), счетов и тд.

Сотовый телефон очень прочно вошел в нашу жизнь. Это маленькое коммуникативное устройство люди используют каждый день по нескольку раз. Поэтому сложно предположить, что если у вашего мужа завелась любовница, они не общаются по сотовому телефону. Подозрительным поведением мужа может стать покупка второго сотового телефона или отдельной сим-карты. Даже если ваш муж не имеет отдельного сотового телефона, вы можете сделать детализацию звонков с городского телефона и проверить все исходящие вызовы.

Так же очень важно следить за поведением во время самих телефонных разговоров. В частности входящие звонки, где он понижает голос или вешает быстро трубку, выходит на балкон, чтобы звонить и принимать звонки вне пределов слышимости - такое поведение должно насторожить вас.

Другой признак того, что ваш муж вам изменяет, может заключаться в переменах в сексуальной жизни. К примеру изменники часто перестают заниматься любовью со своей женой или наоборот хотят секса чаще, чем их обычные сексуальные запросы. Воспользуйтесь возможностью при очередном занятии любовью, чтобы осмотреть тело мужа на наличие синяков на шее или царапин на спине.

Возможно станут заметны изменения в поведении вашего мужа в отношении к вам или к дому(семье) в целом. К примеру в играх с детьми или в каких-либо действиях по хозяйству он будет менее заинтересован, чем обычно. С вами он может прекратить делиться своими мыслями или спрашивать вашего мнения. Так же он может стать более раздражительным и легко любые ссоры могут переходит в гнев. Он может использовать любые разногласия в качестве предлога для того, чтобы уйти из дома. Любое нетипичное, сумасбродное поведение может быть признаком того, что что-то происходит. В начале он может стать более внимательным, чем обычно, но с течением времени эта мнимая внимательность притупится и муж будет искать повод придраться к вам, чтобы попытаться оправдать роман в своих мыслях.

Конечно, существуют и более явные признаки измены, такие как помада на воротнике или запах незнакомых духов от его тела (или одежды), обручальное кольцо в заднем кармане брюк или необъяснимые маленькие сувениры. Если он проявляет несвойственное желание быть полезным в стирке белья, проверьте его нижнее белье на наличие пятен. Просмотрите его бумажник, карманы и бардачок машины на наличие презервативов, бумажек с адресами и телефонами.

Интернет так же может послужить признаком измены. Особенно если он проводит много времени за компьютером после того, как вы легли спать. Просмотрите внимательно электронную почту, если есть возможность, на наличие входящих сообщений. По истории, сохраненной в браузере компьютера, можно просмотреть те странички, которые посещал ваш муж в ваше отсутствие. Таким образом можно выйти на профили в социальных сетях, посещаемые им. Если история в браузере отсутствует, значит её удаляют или намеренно настроили браузер так, чтобы она не сохранялась.

Интернет сделал легким способы найти людей для внебрачных связей. Практически любой человек может подключиться к сети и быстро найти с кем "поиграть". Существуют тысячи веб сайтов, посвященных исключительно людям в браке, желающим найти отношения "на стороне". Так же имеется прямая связь между развитием интернета и постоянным ростом числа разводов.

Еще один один способ - это довериться собственной интуиции. Если ваше предчувствие говорит вам, что что-то не так, то это часто оказывается лучшим признаком того, что муж вам изменяет.

Для женщин, которые обнаружили, что их мужья им изменяют, это может быть разрушительно. Они никогда не думали, что в их отношениях может иметь место измена. Осознание того, что ваша "вторая половинка" обманывала вас через социальную сеть, электронную почту, чат или веб-камеру прямо у вас под носом, в вашем собственном доме, может быть настоящим шоком.

Если вы подозреваете, что это может происходить и с вами, оцените ситуацию трезво, отключив эмоциональный уровень восприятия, не злитесь, получите доказательства и сделайте то, что посчитаете нужным. В конце концов, в этом случае прощение или расставание будет полностью зависеть от вас.

 

Инф.razlukinet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/64098.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua