Как извиниться перед девушкой

12 июл, 15:08

В любых, даже самых безоблачных отношениях иногда возникают моменты, которые приводят к ссорам или разладам. Причины этого могут быть самые различные, результат же общий для всех - это обида одного человека и чувство вины другого и, как результат - разлука. Нередко ссора из-за какой-нибудь мелочи приводит к полному разрыву отношений. Находиться в ссоре с любимой девушкой довольно неприятно. С одной стороны - это чувство вины перед вашей девушкой и желание быть с ней рядом, с другой - это собственная гордость, которая, независимо от того считаете ли вы себя правым или нет, не позволяет вам извиниться перед вашей девушкой.

 


 В этой статье мы рассмотрим как извиниться перед девушкой и направить ваши отношения в нужное русло. Во-первых вы должны понять из-за чего произошла ссора, в чем ее истоки. Понимание этого поможет вам избегать подобные ситуации в дальнейшем. Так же нужно принять то, что в любой ссоре виноваты оба оппонента и если вы считаете, что извиняться нет смысла, так как вы не виноваты - то это заблуждение. Вы должны помнить, что ни один человек не совершенен и может сделать ошибку. Поэтому постарайтесь простить как себя, так и вашу девушку без оценки ситуации в критическом состоянии.

 

Если вы попытаетесь вспомнить хоть один случай, когда кто-то попросил прощения и провалился под землю или упал замертво, то вряд ли вам это удастся. От просьбы о прощении еще никто не умирал. Наоборот, если вы осознаете свои ошибки и искренне попросите прощения у вашей девушки, это может улучшить ваши отношения, вы станете больше понимать друг друга, станете ближе и терпимее друг к другу. В будущем вы сможете решать мелкие ссоры не делая из этого большой шумихи.

 

Есть некоторые вещи, которые вам нужно знать, чтобы донести ваши извинения перед девушкой в лучшем виде. Убедитесь, что вы не делаете большого шума из ваших слов. "Прости" - это всего лишь одно слово, но оно может разрушить или восстановить ваши отношения. Скажите это, держа в руке красивый букет цветов или что-то, что любит ваша девушка. Если она любит танцевать, пригласите ее на медленный танец и попросите прощения, пока она танцует в ваших руках. Какая девушка не любит ходить в кино? Пригласите ее на просмотр какой-нибудь премьеры и извинитесь после просмотра. Это не так уж и сложно. Главное - делать это искренне, действительно осознав свои ошибки. Не пытайтесь подделывать чувства только ради того, чтобы получить прощение. Учитесь уважать чувства вашей девушки и не делать того, что может ее задеть. Ваши слова должны идти от сердца. Всегда помните, что женщины очень чувствительны и могут распознать поддельные чувства.

 

Не стоит искать виноватых. Вы уже поссорились из-за тех причин, в которых попытаетесь разобраться, зачем вспоминать об этом? В противном случае вы можете опять поссориться.Старайтесь работать над собой в аналогичных ситуациях, которые приводят к ссорам между вами. Это поможет избежать дальнейших конфликтов и осложнений.

 

Анализируйте настоящую ситуацию. Не заставляйте ее принять ваши извинения, если она до сих пор не расслабилась. Это может только всё ухудшить.

 

Дайте вашей девушке время успокоиться и подходите к ней только тогда, когда она достаточно трезво воспринимает ситуацию, а не под давлением эмоциональной составляющей своей сущности.

Никогда не извиняйтесь перед девушкой по телефону или интернету. Это слишком безлично и показывает с одной стороны вашу трусость извиниться, глядя в глаза, с другой - вашу бесчувственность. Если в прямом разговоре между вам есть проблема и девушка не хочет разговаривать с вами, напишите ей письмо и сами доставьте. Подождите снаружи, пока она его полностью прочитает.

Если она просит время, чтобы подумать, не торопите ее. Спросите, что вы можете сделать, чтобы заставить почувствовать ее лучше.

Прочитав эти простые советы, вам не составит труда искренне извиниться перед вашей девушкой. Помните: всегда относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам и вы станете замечать, как проблем в отношениях будут улетучиваться сами собой.

 

Инф.razlukinet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/64099.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua