Готовы ли вы к свадьбе?

12 июл, 21:28

День нашей свадьбы - это событие, о котором мы все мечтаем. Со временем мы все представляем себе картину, как мы обосновываемся с лучшим человеком на земле и строим крепкую и удивительную совместную жизнь в браке, создавая семью. Но брак - это много большее, чем романтика и любовь, которую вы испытываете друг к другу. Хороший и здоровый брак нуждается в усилии и работе в команде. Вы оба входите в брак вместе и, таким образом, продолжите идти вперед в нём вместе. Перед тем, как сделать предложения или назначить дату свадьбы, сперва найдите время и спросите себя следующие вопросы:

 

 

Что делает этого человека тем единственным?


 


Очевидно, что ваш первый ответ будет потому, что вы любите его или ее. И это не вопрос. Вопрос - это: что делает этого человека исключением из всех тех отношений, в которых вы были, тем единственным, с которым вы хотели бы провести остаток жизни? Важно, чтобы вы продумали это, чтобы предотвратить себя от вступления в брак по неправильным причинам. Примером неправильной причины для брака могло бы стать то, что вы чувствуете, что время истекает. Не давите на себя и не позволяйте другим давить на вас мыслью, что вы становитесь старше и, может быть, никогда не будете иметь возможность вступить в брак.

 

Готовы ли вы играть роль жены или мужа?

 

Перед тем, как вы с волнением прыгните в любой брак, сперва спросите себя, готовы ли вы быть женой или мужем. Быть супругом или супругой сильно отличается от того, как быть девушкой или парнем или женихом и невестой. Возникает необходимость в большей ответственности и большем внимании. Это не значит, что вы не сможете быть независимым человеком, но вы должны делиться всем и это часть вашей жизни, если вы хотите иметь доверие и открытость в браке.

Готовы ли вы к финансовым проблемам?

Состоять в браке это не так, как встречаться, где вы платите за обед или за билет в кино. Это вовлекает вас в новые и более дорогие траты. Эта тема, которая требует обсуждения с вашим партнером таким образом, чтобы не было неприятных сюрпризов позже. Работаете ли вы оба или один из вас сидит дома, это основное, что вы должны знать наперед, как вы планируете управлять всей финансовой рутиной, включая страхование и чрезвычайные ситуации.

Сможете ли вы оставаться верным своему супругу?

Вам нужно быть уверенными, что вы отбросили всё свое любопытство из вашей системы о других людях. Если вы любите своего партнера, но все же интересно увидеть других людей, тогда вам, возможно, стоит немного подождать со свадьбой. В сущности, если вы действительно чувствуете необходимость видеть других людей, вам не стоит бояться делиться этим с вашим партнером. Скажите ему или ей, что нет ничего общего с вашей любовью к ним, но вы должны предвидеть то, что эта глава вашей жизни закроется навсегда. Оставаться верным одному человеку - это самое главное, что сохранит ваш брак.

Сможете ли вы жить с его/её образом жизни?

Если вы до сих пор не жили вместе, тогда уделите внимание тому, какие привычки есть у вашего партнера и к его образу жизни. Хотя вы не сможете узнать всего о человеке, хорошо бы внимательно отнестись к этому. Если он или она имеют определенные привычки, которые сводят вас с ума, они могут работать против вас обоих. Однако, если вы чувствуете, что вы не сможете жить с определенными вещами, тогда, может быть, вам обоим стоит продолжить встречаться и притереться друг к другу перед принятием важного решения.

Это только некоторые вопросы, на которые вам определенно стоит найти ответы перед тем, как играть свадьбу. Если вас смущают некоторые из них или вы не можете найти ответа, тогда не вступайте в брак до того момента, пока вы этого не сделаете. Если вы хотите брак, который будет счастливым, здоровым и длиться вечно, вам никогда не следует вступать в него до того момента, когда вы решите, что вы действительно готовы к нему.

 

Инф.razlukinet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/64115.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua