Секреты случайного секса

14 июл, 19:28

Когда-то очень давно у тебя были попытки устроить свою личную жизнь. Ты встречалась, возможно, и жила с кем-то, но потом тебе приходилось расставаться с ними. Эти неудачные попытки привели тебя к разочарованию в жизни. В тебе поселился страх.



Ты больше не веришь мужчинам, не веришь в свою удачу, не веришь в свою красоту и неотразимость. Ты боишься новых длительный отношений с мужчиной, боишься боли расставаний и закрываешься от мира, прячась за своими натянутыми улыбками.



С одной стороны, ты очень хочешь наладить свою личную жизнь, хочешь быть любимой и любить, потому что знаешь, что в любви заключен смысл человеческой жизни. А с другой стороны, страх новой боли подливает масла в огонь внутренних переживаний.



Поэтому ты стремишься ее избежать. Стремишься избежать всеми способами. А ведь то, чего мы боимся, к нам и приходит. Мы же сами это притягиваем в свою жизнь. Свою личную жизнь ты свела почти к полному нулю, и все, что ты себе смогла оставить и разрешить из радостей жизни, так это случайный секс, не обязывающий ни к чему ни тебя, ни твоего партнера.



Но это замкнутый круг. Случайный секс ведет к одиночеству, а лекарство от одиночества ты видишь в случайном сексе. Ты еще не успела ощутить, что случайный секс лишь усиливает страдания от одиночества, душевно опустошает и пьет энергию из твоего жаждущего искренней и чистой любви сердца. Опустошает не столько физически, сколько духовно.



Случайный секс является признаком недостаточной развитости сознания и чувственности человека. Случайный секс - это минутная слабость, это уступка своему желанию, это некий компромисс. А компромисс – это единственное, что разрушает наши мечты. Твоя жизнь, твое душевное состояние, твои поступки зависят только от тебя самой.



Если ты считаешь себя несчастной и не пытаешься хоть что-то сделать для своего счастья, не пытаешься вырваться из замкнутого круга, то ты так и будешь жалеть себя. Будешь прожигать жизнь, изменяя своей мечте, пока не захочешь все изменить.



О чем ты мечтала, будучи юной девушкой? Ты мечтала о принце, о прекрасной и светлой любви. А к чему ты пришла? Испугавшись и пережив несколько неудачных попыток совместной жизни с мужчинами, ты свела свою мечту просто к случайному сексу.

Значит, просто не пришло еще твое время, значит, то были не твои мужчины, не герои твоего романа и твоей мечты. А ты не думала, вдруг тот мужчина, что не так давно был с тобой в постели, и есть твой долгожданный принц? Т

олько он уже к тебе не вернется, ведь он тоже был в поиске своей принцессы. Он так же, как и ты, одинок, и так же ждет и верит. И принцесса, по его представлениям, не опускается до случайного секса. Он знает, что она ждет его, верит в то, что он рано или поздно найдет её в этом суетном мире. И он ищет. Он ищет тебя, свою принцессу. Так будь достойна своего принца. Если очень одиноко, то лучше помечтай о нем, поговори с ним мысленно или открой окно и позови его, громко крикнув в ветер. И снова жди.

Но слово "ждать" не означает сидеть у окна и прислушиваться к звукам за дверью. Это значит как можно чаще общаться, сближаться, расставаться, встречаться, плыть, двигаться, развиваться и изменяться вместе с теми, кто тебя окружает. И ориентироваться в своем общении только на свое сердце, которое узнает "своего близкого и родного" в многоликой толпе. Вот тебе несколько советов, чтобы найти свою любовь и не опускаться до случайного секса:

Чтобы избежать разочарований, не очаровывайся. Трезво смотри на вещи. Не формируй ожиданий, не выдвигай требований. Чем больше условий ты сама себе создаешь для возможности осуществления своей мечты, тем труднее ей исполниться.

Находись в состоянии "здесь и сейчас". Все самое важное в твоей жизни происходит сейчас. Не стоит откладывать свою жизнь "на потом", тем более не стоит откладывать любовь. Если она случается в твоей жизни, не предъявляй ей длинный список соответствий и требований.

Не стоит притягивать свои прошлые неудачи в настоящее и будущее. Не надо дуть на воду, если обожглась на молоке.

Не оглядывайся по сторонам, не подчиняйся молве, не стремись выглядеть перед кем-то лучше, чем ты есть. Будь сама собой, люби себя, заботься о себе. Ведь нас любят только в том случае, если мы сами себя любим, ценим и уважаем.

Вот, пожалуй, и все. Бери эти советы на вооружение и начинай действовать. И ты, наконец, перестанешь унижать себя случайными встречами на одну ночь и встретишь свою любовь, того самого принца, что так долго тебя искал.

А как встретишь его, то люби и отдавай жар своей нерастраченной заботы и любви.

 

Инф.anutkina.info


Адрес новости: http://pannochka/show/64188.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua