Бессонница разрушает семейные отношения

19 июл, 17:30

Многие из нас проводят ночи напролет, ворочаясь из стороны в сторону, считая и пересчитывая слоников и практикуя другие способы скорейшего погружения в мир сна. К сожалению, бессонница – это настоящий бич современного общества. Регулярное недосыпание приводит к постоянным стрессам, депрессии, проблемам с памятью и лишнему весу, а также речевым расстройствам.

Понять человека, у которого бессонница, может только другой человек с этим недугом. Особенно плохо это влияет на семейную жизнь, когда проблему бессонных ночей испытывает один супруг. Для исключения негативного воздействия данного фактора на прочность семейных уз, можно регулярно практиковать приворот любимого по фото.

Как показывают недавние исследования, при бессоннице одного супруга начинают происходить серьезные проблемы, постепенно разрушающие семейные отношения.

В исследовании датских ученых было опрошено несколько сотен семейных пар, в которых был констатирован факт охлаждения любовных чувств, причиной чему послужила излишняя раздражительность и неврозность у постоянно недосыпающих партнеров. Поэтому для крепкого семейного союза в ваших же интересах придерживаться здорового ритма бодрствования и сна.


Адрес новости: http://pannochka/show/64649.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua