Как соблазнить собственного мужа: полезные советы

04 авг, 21:28

Очаровать мужчину легко, если вы знаете, что заставляет их таять. Есть слова, которые вы можете говорить, подарки, которые вы можете дарить, вещи, которые вы можете делать, и способы смотреть на мужчину так, чтобы очаровывать его снова и снова. Если вы хотите каждый день снова соблазнять своего мужа, выполняйте эти нехитрые рекомендации.

 

Говорите ему, как вы восхищаетесь им и уважаете его

 

Мужчинам нравится, когда им говорят о том, как они любимы. Но ваш любимый просто растает, если вы расскажете ему, как вы его уважаете, как глубоко цените его тяжелый труд, и сообщите ему, что он ваш герой.

 

Оказывайте ему услуги

 

Не надо возвращаться к прошлым временам, когда женщины прислуживали мужчинам. Просто удивите его любимым десертом или оставьте детей с няней и пригласите его свидание. В общем, подойдет любая приятная услуга, которую он оценит, что-то, что вы обычно не делаете.

 

Смотрите ему в глаза с любовью

 

Вспомните, как вы флиртовали с ним и строили глазки. Возможно, вы не задумывались, как это действовало на него, но поверьте, это оказывает сильное, почти магическое воздействие. Посмотрите на него снизу вверх, слегка улыбаясь. Подарите ему поощряющий взгляд и смотрите, чем он ответит.

Делайте сексуальные намеки

Любому человеку нравится, когда он чувствует себя желанным. Очаровывайте мужа, прикасаясь к нему, делайте намеки во время ужина, зажгите свечи в спальне или прямо скажите ему о своих желаниях. Женщины часто хотят, чтобы секс был результатом улучшения отношений. А мужчины часто предлагают улучшение отношений как результат секса. Пока один партнер не уступит другому, это может быть похоже на замкнутый круг.

Дарите ему желанные подарки

Когда вы покупаете ему в подарок что-то, что для вас не интересно, он по достоинству оценит этот жест. Очаруйте его, подарив билет на футбол, инструмент, которым он восхищался или что-то еще, что ему хотелось бы иметь.

Советы и предупреждения

В случае споров продолжайте выражать свои пожелания и мнения, но следите за тоном и языком тела.

Старайтесь выражать свои пожелания ясно и открыто.

Предлагайте мужу совместный интересный отдых.

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65397.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua