Французский поцелуй: вкус изысканной страсти

08 авг, 23:11

Вы часто видели, как это делают в кино и, возможно, в темном углу на улице. Французский поцелуй - вневременной и страстный символ романтической привязанности. Неважно, живете ли вы в Париже, в Москве, Могилеве или Актюбинске, вы можете научиться целоваться по-французски, не совершая обидных промашек.

 

Техника французского поцелуя

 

1. Увлажните губы. Сухие губы плохо двигаются. Легко проведите языком по губам перед поцелуем - этого будет достаточно, чтобы увлажнить их. Не облизывайте губы постоянно, от этого они могут стать еще более сухими. Вместо этого регулярно используйте бальзам для губ. Ведь вы не знаете, когда кому-то захочется вас поцеловать.

 

2. Наклоните голову. Если вы этого не сделаете, вам будут мешать носы, и вы не сможете перейти к глубокому поцелую. Чтобы эта проблема не возникла, просто слегка наклоните голову в сторону. И еще один небольшой секрет - наклоняйте головы в разные стороны.

 

3. Закройте глаза. Когда вы готовитесь к поцелую, смотрите в глаза партнера, но как только вы будете близко к нему, закройте глаза. Если вы будете смотреть ему в глаза, это будет вас сильно отвлекать. Впрочем, вы можете не держать глаза закрытыми все время, некоторым нравится смотреть на партнера в процессе поцелуя.

 

4. Начинайте с нежного поцелуя с сомкнутыми губами. Французский поцелуй предполагает открытый рот, но не стоит начинать, широко раскрыв рот, как будто вы собираетесь съесть партнера. Вместо этого постепенно раздвигайте губы. Ведь если бы решили изучить французский язык, вы бы начали с основ, грамматики и изучения слов, прежде чем попытаться начать писать стихи на французском. А так как французский поцелуй - это поэзия искусства поцелуев, и прежде чем вы достигнете в ней совершенства, вам следует научиться целоваться с сомкнутыми губами. И даже после того, как вы добавите французский поцелуй к вашему романтическому репертуару, лучше начинать целоваться с сомкнутыми губами.

 

5. Каждый решает за себя. Поцелуй должен быть взаимным решением. Вы должны получить разрешение на французский поцелуй. Но когда ваши губы уже слились с губами партнера, вряд ли вам захочется прерываться и спрашивать: «О, это здорово, но можно мне теперь засунуть язык тебе в рот?» Медленно раздвиньте губы, так чтобы одна ваша губа оказалась между губами партнера, а одна его губа - между вашими. Смыкайте и размыкайте губы, затем легко проведите языком по губам партнера. Это будет ясным знаком, что вы предлагаете французский поцелуй. Если партнер не отвечает вам похожим движением языка или пытается отодвинуться, то это знак, что вам придется отложить французский поцелуй до тех пор, пока вы оба не будете к этому готовы.

6. Позвольте языку исследовать. Если вам и партнеру доставляет удовольствие поцелуй с открытым ртом, попробуйте медленно раскрыть свой рот немного шире и мягко продвинуть язык чуть глубже. Язык - очень чувствительный орган, и простое прикосновение вашего языка к языку партнера уже будет очень приятным. Не стоит слишком глубоко засовывать язык в рот партнеру, это может вызвать неприятные ощущения. Вместо этого, мягко и игриво соприкасайтесь языками. Если партнер захочет большего, он найдет способ показать это вам.

7. Не торопитесь. Страстные поцелуи хороши время от времени, но чтобы действительно насладиться французским поцелуем, не стоит спешить. Не торопитесь, а медленно исследуйте все ощущения, которые вы можете получить.

8. Дышите. Если вы целуетесь длительное время, легко забыть о том, что нужно дышать. Хотите верьте, хотите нет, но если вы задохнетесь и посинеете, в этом не будет ничего романтичного. Делайте вдохи через нос во время поцелуя. Когда вы освоитесь, попробуйте также вдыхать через рот: разделение вдоха может быть романтичным (но это не всем нравится).

9. Чередуйте. Поцелуи похожи на снежинки: нет двух одинаковых. Когда вы освоитесь с французскими поцелуями, вам будет хотеться повторить то же самое. Но внесите разнообразие. Иногда стоит пробовать более глубокие поцелуи, например, а в другой раз уделить больше внимания губам, а не языку. Продвигайте язык меньше или больше и открывайте для себя искусство поцелуев.

10. Не забывайте о руках. Хотя руки не следует распускать, особенно при первом поцелуе, вы не обязаны все время держать руки по швам. В целом, вы можете начать, держа руки на бедрах партнера, а затем медленно продвигайте их по спине или вверх к лицу и волосам. Нежно возьмите лицо партнера в ладони, гладьте его шею или обнимите партнера.

11. Читайте язык тела партнера. У каждого своя манера целоваться, и каждому нравится в поцелуях свое - нет правильного способа целоваться. Что отличает специалиста по поцелуям от неспециалиста, так это способность читать язык тела партнера и отвечать его ожиданиям. Конечно, если партнер отталкивает вас или видно, что он чувствует себя неуютно все время, несложно понять, что стоит притормозить. Искусство поцелуев требует как брать, так и давать, так что будьте внимательны к языку тела партнера и прочим намекам (например, вздохам или стонам), которые подскажут вам, когда вы делаете то, что ему нравится. Позвольте партнеру отвечать на ваш поцелуй, и продолжайте, пока вам и ему доставляет удовольствие то, что вы делаете. Будьте внимательны к знакам, чтобы понять, что именно доставляет партнеру особенное удовольствие. Если вы слышите вздох или стон, или партнер начинает более активно отвечать вам на поцелуй, значит, вы все делаете правильно.

12. Отрабатывайте свой стиль. Хороший французский поцелуй, как и любой поцелуй, требует практики. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучше у вас будет получаться. Кроме того, чем больше вы практикуетесь с одним человеком, тем более комфортно вам будет делать это вдвоем, и тем лучше вы сможете развить свое умение целоваться так, чтобы это было максимально приятно вам обоим.

13. Говорите об этом. Многие люди стесняются говорить об интимных вещах, но открытое обсуждение очень важно для всех аспектов отношений. Если вам действительно нравится то, как партнер целуется, расскажите ему об этом. Если вам что-то не нравится, также стоит рассказать об этом партнеру, но подойдите к этому деликатно и обязательно при этом похвалите партнера за что-то другое. Если у вас совсем ничего не клеится с поцелуями, вы все равно можете продолжать романтические отношения, особенно если вы можете вместе посмеяться над своей неудачей в поцелуях. Главное - получать удовольствие от того, что вы делаете. Не стоит целоваться с кем попало. Делайте это с тем, кто вам действительно нравится.

Предупреждения

Некоторым людям не нравится напряженный язык. Не напрягайте язык и губы. Попробуйте вспомнить ощущение, когда вы лижете мягкое мороженое, большего давления не нужно. Напрягайте язык, только если партнеру это нравится.

Вы можете целоваться по-французски, если один из вас или оба носите брекеты, но будьте осторожны, чтобы две пары брекетов не соприкасались. Также не стоит трогать брекеты языком (вы можете порезаться).

Во время французского поцелуя может образовываться избыток слюны, и это может помешать романтике момента. Сглатывайте лишнюю слюну, не прерывая поцелуя. Если у вас это не получается, не стесняйтесь прерваться ненадолго. Улыбайтесь, когда отстраняетесь, таким образом вы покажете партнеру, что всего лишь делаете небольшой перерыв, а не отталкиваете его.

Помните, что при французском поцелуе могут передаваться заразные болезни, такие как герпес или мононуклеоз.

Если вы чувствуете дискомфорт или не хотите двигаться дальше, отодвиньтесь и дайте партнеру понять, что вы хотите остановиться. Будьте тверды. Сказать нет - это совершенно нормально.

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65654.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua