Любовь или влюбленность?

11 авг, 14:48

Каждый из нас хоть раз влюблялся в своей жизни. Но как распознать действительно ли это любовь, или просто страсть, или влюбленность…

 

Очень часто эти чувства мы принимаем за любовь. Расскажу историю из своей жизни.

 

Познакомилась с парнем по Интернету, долго общались, по общению и фотографиям стала понимать, что этот человек мне интересен, но проблема была в том, что мы жили в разных городах. Затем я стала думать, что это мужчина моей мечты, умный, красивый, успешный, я переехала жить в его город к своим друзьям. В первый же день как я прилетела, мы встретились и тут я подумала, что влюбилась, он бы просто идеальным, таких как он раньше не встречала.

 

Второй раз встретились через неделю. После этого не виделись больше 2 месяцев, общались только по смс, меня это очень угнетало, постоянно хотелось находиться с этим человеком, но по его словам у него было очень много работы. На следующем свидании у нас была бурная ночь, каких у меня никогда не было, я думала, что таких как он в принципе больше не существует, мы стали чаще видеться, но все свидания сводились к одному. А затем он просто пропал, вначале редко отвечал на звонки и сообщения, затем вообще перестал отвечать.

 

Мне было очень плохо, я страдала, плакала, но писать больше не хотела. Через неделю я стала понимать, что в действительности я его никогда и не любила по настоящему, просто захотелось поверить в сказку, что вот он мой принц. Стали забываться наши встречи, я даже стала забывать, как он выглядит. Но через месяц он появился, сказал, что очень соскучился, хочет встретиться, я ему отказала, говорила его же фразами, что мол работы много, времени нет.

 

Он звонит до сих пор, но я поняла, что чем больше тебе человек нравится с самого начала, тем сильнее ты охладеваешь к нему после. И часто чувства, которые мы принимаем за настоящую любовь, могут быть просто страстью. После этого я перестала верить в любовь с первого взгляда, и считаю, что настоящая любовь может быть между людьми, которые знают друг друга определенное время…

 

Инф.love-istoria.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65908.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua