Три метра над небом

11 авг, 16:28

«Три метра над небом» – очередная мелодрама итальянского кинематографа, которая вышла в свет 2010 году.

 

Это не просто фильм, в котором мы видим прекрасную и настолько трогательную повесть любви двух людей, которые совсем отличаются друг от друга, а именно то, что заставляет действительно верить в любовь двух противоположностей.

 

Баби – чудесная, красивая девушка, также великолепная дочь, студентка и отличница, которая выступает в роли самой невинности и всей человеческой доброты. Хач – ветреный парень, который покинул родной дом и проводит все свое свободное время с группой хулиганов. Его основными увлечениями являются экстремальные гонки на мотоциклах, уличные разборки, что, несомненно, подвергает свою жизнь риску и различным опасностям.

 

Встреча этих двух противоположностей предначертана самой судьбой, и она неизбежна. В целом они полностью дополняют один другого, но происходит слияние двух разных людей, с разными жизненными ценностям. И увлечённость можно назвать одержимостью, нужда друг в друге порождает проблемы с законами нынешнего жестокого мира, где, к сожалению или к счастью, не всё зависит от чувств.

 

Итальянский кинематограф достаточно хорошо умеет снимать такие фильмы, где всем управляют чувства героев и их переживания. В фильме «Три метра над небом» заключается огромное количество романтических сцен, рисковых моментов от которых учащается пульс, а также потрясающим музыкальными композициями которые сопровождаю весь фильм. Вы не пожалеете потраченного времени на его просмотр.

 

Этот фильм не очередная мелодрама с огромным количеством "соплей", а, действительно великолепная кинолента. Вся серьезность, глубокость смысла отождествляется красивыми, по – настоящему красивыми сценами, которые запоминаются и откладываются в памяти как хорошее впечатление об увиденном.

Кинолента «Три метра над небом» рассказывает нам прекрасную историю о немыслимой любви. Конечно это не самый лучший фильм во всем кинематографе, но тут отображены настоящие искрение чувства человеческих отношений, что вдвойне приятно для просмотра.

 

Инф.love-istoria.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65912.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua