Боль расставания

11 авг, 16:48

Расставание это то, чего больше всего бояться влюбленные пары.

 

 

Ведь боль которую предстоит пережить после расставания никто не хочет ощутить на себе. Но к сожалению каждому человеку в своей жизни предстоит пережить боль расставания. Эту ужасную боль, которая может мучить очень и очень долго.

 

Чем сильнее вы любили человека, чем дольше были рядом вместе с ним, тем сильнее будет ваша боль после расставания. Когда ты каждый день находишься с любимым человеком, видишь его улыбку, целуешь и обнимаешь, когда этот человек является всем в твоей жизни, то расставание самое ужасное что может произойти.

 

Очень часто все слаживается так, что пары расходятся, и люди которые любили друг друга, переживали лучшие моменты своей жизни вместе, терпят сильную боль друг от друга. Почему же все так? Почему люди которые годами встречаются, любят, потом причиняют друг другу эту боль? Лично мне бы хотелось услышать ваше мнение и ответы на эти простые вопросы.

 

Да часто бывает все не справедливо. Люди расстаются по глупости. Но еще чаще на мой взгляд расстаются из за каких либо мелочей. Из за мелкого спора и принципиальности парня и девушки отношения могут быть закончены, и потом уже когда каждая из сторон понимает что все так глупо, но все равно никто из за той же принципиальности не сделает первый шаг на примирение. Именно так часто разваливаются отличные пары, и переживают боль расставания по причине принципиальности. Возможно некоторым гораздо важнее остаться при своих принципах чем сохранить любовь.

 

Во всех отношениях бывают проблемы, споры и разногласия, но их надо стараться решать правильно. Не стоить идти на принципы и крайние меры. Не стоит решать проблемы или спорить на эмоциях. Это может решить судьбу ваших отношений. И это будет глупо. Вернуть уже будет невозможно, и вы еще на протяжении многих лет можете корить себя за ту минуту когда не уступили и разрушили все.

 

Пережить боль расставания может каждый, хотя и каждый переживает расставание по разному. Но если мы будем правильно решать возникшие проблемы в отношениях, и не рубить все с плеча, то разлуку вам не предстоит пережить, а быть вместе счастливыми и наслаждаться жизнью.

 

Инф.love-istoria.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65913.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua