Как пережить измену мужа?

11 авг, 17:28

Каждая женщина, когда выходит замуж за любимого человека, надеется на долгую и счастливую семейную жизнь, и что именно её муж будет самым лучшим и преданным. Но измена в наше время довольно частое явления. Давайте поговорим об измене мужа и как её пережить.

 

Но в жизни случаются ситуации, которые способны перечеркнуть все то, что было построено по крупинкам на протяжении нескольких лет. Это касается измен.

 

В основном, многие семьи, которые прожили вместе несколько десятилетий, вырастили детей, нажили семейное имущество, разводятся из-за того, что мужчина изменил. Мужская измена довольно частое явление. Представители сильного пола не так переживают измену, как женщины.

 

Для женщины измена является предательством, которое она не может понять и тем более простить. Хотя, каждая женщина переживает измену по разному. Одни женщины выбирают тактику полного игнора, надеясь на то, что муж раскается, попросит прощение и через некоторое время их жизнь наладиться и все будет так, как было раньше.

 

Другие женщины не могут простить измену мужу и решают подать на развод. В этом случае, женщина действует немного глупо и по - детски, так как она идет на поводу своих чувств и эмоций, которые бурлят в ее душе. Она совсем забывает о том, что за свою любовь надо бороться, но только в том случае, если это действительно ей необходимо.

 

Хотя многие женщины и говорят о том, что пережить измену нельзя, но это не так. Женщина, сама по себе сильна духом, у нее такой природный потенциал, которого нет ни у одного мужчины. Для того, чтобы это сделать, необходимо женщине ответить на главный вопрос: "А действительно ли ей нужен этот мужчина и стоит ли за него бороться?" И если вы не задумываясь ответили: "ДА!", то тогда стоит бороться за свое счастье.

Для того, чтобы вернуть своего мужчину и удержать, нужно прибегнуть к некоторым хитростям. Например, дать мужу повод для ревности, но здесь главное не перестараться. В этот период нельзя бояться ухода мужа. Ваш муж должен бояться потерять такое сокровище, как вы. Вы должны подталкивать мужчину к осознанию его вины и последствий, к которым его измена могла привести.

Не делайте ему поблажек и не прощайте раньше времени, иначе он не сможет в полной мере осознать свой поступок и будет думать о том, что и в следующий раз все легко сойдет ему с рук. После небольшой паузы и накала страстей в отношениях, ваша семейная жизнь станет лучше, а брак крепче.

Если же вы решили для себя то, что не хотите жить с изменником и не собираетесь ему прощать измену, то начните жить полноценной жизнью. Спустя некоторое время, после того, как вы отойдете от этого удара, заведите себе любовника, ходите на вечеринки, ведите активный образ жизни и живите полноценной жизнью. И у вас обязательно все наладиться.

 

Инф.love-istoria.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65915.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua