Как намекнуть девушке на отношения?

11 авг, 18:48

Каждая девушка мечтает о принце, и ни для кого не секрет, что она вечно находится в этих поисках. Но в современном обществе практически не представляется возможным отыскать такой экспонат.

 

Либо принцев так мало, либо желающих их заполучить так много - неизвестно, но факт остается фактом. К тому же, на деле, как всегда оказывается, что в быту эти принцы не так уж и нужны, а точнее - вовсе бесполезны. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Шутка!

 

Милые девушки! Не ищите идеал - их все равно практически не осталось и, впоследствии, оказывается, что они вам совсем не подходят.

 

Что касается сильной половины человечества, то современные мужчины придерживаются мнения, что эмансипация и раскрепощённость девушек делает их независимыми. Поэтому, если девушка хочет отношений, то сама должна об этом сказать. Но это далеко не так. Куда подевались серенады под окном, дуэли и романтические сюрпризы для любимой? Ведь, какими бы независимыми мы, женщины, не были, так хочется почувствовать себя слабой и беззащитной, чтобы кто-то защитил, подставил свое плечо. Хочется, чтобы дарили цветы, красиво ухаживали и не заставляли делать первый шаг.

 

Поэтому на большинство женщин распространяется правило: если хочешь намекнуть на отношения - проявляй симпатию, ухаживай, уделяй внимание и интересуйся её жизнью. Даже самая сильная девушка хочет почувствовать заботу и проявить слабинку перед одним единственным, тем самым любимым человеком. То есть на самом деле вариантов намекнуть девушке на отношения очень много.

 

Например если вы просто скажите девушке что она вам нравиться, или в большой компании вы её обнимите. Главное не бояться и действовать. Намекнуть нужно правильно и без боязни.

 

Намеки со стороны мужчины - это его прямая обязанность. Благородные поступки и искренние комплименты во все времена творили чудеса и растапливали даже самые ледяные и независимые сердца. Ведь, любовь бывает и с первого взгляда, а чаще всего - с первого слова, поступка.

 

Только не надо делать выводы, что на мужчин взваливается вся работа по строительству крепких отношений. Каждый молодой человек хочет быть для любимой настоящей опорой и защитой, хочет, чтобы им восхищались впоследствии. А чтобы женщина относилась именно так, необходимо её завоевать, и на всю дальнейшую совместную жизнь доказать свою мужественность и силу.

 

Инф.love-istoria.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65918.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua