Мысли простого парня об отношениях

11 авг, 20:28

Извечная проблема отношений между мужчиной и женщиной заключается в том, что сильный пол требует от своей половинки полного понимания, а девушка, чтобы её любили и постоянно уделяли внимание.

 


Однако, каждый пытается перетянуть одеяло на себя, и чем больше партнёры эгоистичны в отношениях, тем меньше вероятности, что этот союз продержится долго.

 

Большинство семейных пар не распались только потому, что оба научились терпеть и подыгрывать друг другу. То есть мужчины постоянно говорят о своих чувствах, делают комплименты и удовлетворяют все эмоциональные потребности супруги, а женщины, в свою очередь, изображают понимание, просят рассказать о достижениях мужа, которые им совсем не интересны, пытаются подбодрить и направить на новый курс, в случае неудач. Порой такое делается достаточно наигранно, но партнёры уже не уделяют этому внимания, ведь их союз им дороже. Только не все готовы мириться с подобным положением вещей, вот и бывают одиноки.

 

Действительно, для мужчины никогда неприятно выслушивать полностью бесполезную информацию, полученную из ничего, и повторяемую по несколько раз, про безвкусное платье подруги Зины. Мне не раз приходилось по несколько часов объяснять своей девушке, что она не дозвонилась из-за отсутствия связи или сбоя сети. В итоге, она внезапно "простила", потому что к ней пришли подруги, и у неё появилось новое занятие. А я пропустил важную встречу, и был едва не уволен с работы, из-за того, что ей просто захотелось внимания и подтверждения моих чувств, а где я на это должен выкраивать время, её не интересовало. Поэтому стереотип: "Один любит, другой позволяет себя любить" - себя нисколько не изжил. И кто перетянет одеяло на себя, тот и доминирует в отношениях.

 

Спасение для тех, кто не хочет это всё терпеть - любовь, которая для каждого имеет своё значение. Порой, парни не могут жить без девушки с выкрутасами, которая будет эгоистична, требовательна и постоянно будет цеплять его новой интригой или очередным "загоном". Такой тип сильного пола, хотя и сжигает до тла свои нервы, но именно так он влюбляется, такие мужчины равнодушны к тем женщинам, которые не умеют "выносить мозг", хотя сами этого не понимают.

 

Другие, наоборот, хотят брать всё и не отдавать ничего, то есть: "Ты меня выслушай, подбодри, делай, что я скажу, приготовь поесть, ублажи меня и спать уложи, а тебе ничего взамен"

И наконец - равенство, которое поддерживаю я. Это когда отношения между партнёрами имеют полное взаимопонимание, на уровне разума, а не инстинктов, вот это и есть гармония. Но такое встречается крайне редко, поэтому таким людям сложно найти вторую половину, и они часто одиноки из-за отсутствия долговременных союзов.

 

Инф.love-istoria.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65922.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua