Моя банальная история любви

11 авг, 21:48

Моя история любви началась в 20-летнем возрасте, когда я устраивалась на работу в компьютерный клуб. При прохождения собеседования с начальником, я узнала, что здесь уже работают три администратора: Саша, Владислав и Максим.

 


Когда я услышала имя Максим, у меня в голове сразу промелькнула мысль:«Возможно, с ним я буду встречаться!»

 

Следующим утром я пришла на стажировку в клуб, и первым, кого увидела, был высокий смугленький парень. Он вышел со своим другом на крыльцо подышать свежим воздухом. Не увидев администратора на месте, я почему-то чутьем поняла, что один из этих парней и есть тот, кого ищу. Я вернулась к ним и спросила, кто из них администратор. Парень был смышленый, он сразу понял, что я пришла на стажировку – и как выяснилось, этим парнем был Максим.

 

Со временем я добилась расположения стеснительного парня. Мы с ним повстречались год, после чего мне захотелось перемен и изменить монотонное существование отношений. О никаких других людях или изменах здесь речи не шло. Просто я предложила ему на время разойтись, отдохнуть, а затем снова сойтись.

 

Однако время расставило все на свои места. Спустя пару месяцев после нашего с ним расставания я вернулась к нему, но он не захотел со мной ничего продолжать. Это было немного неожиданностью для меня. Ведь он ни с кем не встречался, даже не было претенденток на роль его девушки. Просто он захотел остаться друзьями, что меня не устраивало, и я принялась возвращать утраченную любовь. Целых полгода я бегала за ним и пробовала самые различные способы по возвращению. Но он хотел только общаться со мной, а вот отношения…

 

Со временем я сдалась и начала встречаться с другим парнем, который уже долгое время добивался моего расположения. Так прошло 3 года. За это время мы с ним лишь изредка переписывались по вопросу «Как дела?» и не более. И вот спустя эти года мы решили увидится: не как бывшие или новые любовники, а как друзья. Когда я его увидела, он вызвал у меня симпатию, но никакой любви, ни разочарования, ничего не было. Мы мило прогулялись и больше с тех пор не виделись. После этого, я поняла, что вспоминала не его, а тот образ, который берегла в своей памяти. У меня изменились взгляды и желания, под которые он более не подходил – и теперь мне было легко его отпустить.

Отсюда я вынесла две мудрости этой истории:
1. Все, что ни делается, делается к лучшему;
2. Мы зачастую любим образ, а не самого человека.

 

Инф.love-istoria.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65926.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua