Как сделать, чтобы второе свидание было успешным

11 авг, 23:11

Первое свидание - очень волнующее событие, если вы встретились на сайте знакомств и волнуетесь, действительно ли человек окажется таким, каким он описал себя в интернете. Это напоминает собеседование при приеме на работу.

 

Итак, первое свидание состоялось, а второе не за горами, и вы волнуетесь. Не переживайте, оно может пройти хорошо. Главное следовать простым советам, которое помогут вам сделать второе свидание успешным.

 

Место

 

Не стесняйтесь выбрать для второго свидания более людное место, и пусть на нем будет больше флирта. Вот несколько идей:

 

Времяпрепровождение

Некоторые места предполагают определенное времяпрепровождение. Поиграть в бильярд, потанцевать, поужинать вместе – все это хорошие занятия, но также существует большое количество других интересных занятий.

Установление связи

Если вы хотите, чтобы состоялось третье свидание, вы должны убедиться, что вы действительно знакомитесь друг с другом, и между вами есть связь. По этому поводу есть несколько советов.

Если вы оба ведете машину, между вами возникнет доверие. Позвольте это сделать вашей спутнице/спутнику.

Вы знаете себя, но вы не знаете свою пару. Избегайте стандартных вопросов: «Сколько у вас родных братьев и сестер?» и так далее. Задавайте больше интересных вопросов, касающихся повседневной жизни вашего собеседника. Именно поэтому прекрасно будет задать, например, такой вопрос: «Как прошла неделя?». Общайтесь так, как будто вы давно знаете друг друга.

На втором свидании можно поцеловаться на прощание, но перед этим установите физический контакт. Если вы гуляете, возьмите спутника за руку или положите ей/ему руку на плечо, приобняв. Не прикасайтесь к ногам или другим, более интимным, местам, например, рукам, плечам или шее.

Поцелуй

Если у вашего спутника/спутницы нет сильных религиозных или других убеждений, поцелуй на втором свидании считается абсолютно нормальным явлением. Вот как это лучше осуществить?

Прежде чем подняться по лестнице или зайти в дверь, приостановитесь и пропустите ее вперед себя. Это отличный способ легко приблизиться к ней для поцелуя.

Никогда не спрашивайте, можете ли вы поцеловать ее, просто приблизьте ее к себе медленно, так, чтобы, если она будет против, она смогла это показать. Поцелуй должен быть легким, недолгим и ненавязчивым. Будет плюсом, если вы поцелуете ее один раз, и если все будет хорошо, затем попробуйте еще раз. После ответного поцелуя пожелайте доброй ночи. И ждите продолжения.

Если парень застенчив, возьмите его за руку, когда будете идти домой (если вы едете на машине, просто прикоснитесь к его рукам). Это будет знаком того, что он вам понравился.

Когда вы подойдете к двери, приостановитесь. Когда вы говорите с ним, осторожно прикоснитесь к воротнику его рубашки или пиджака.

Если вы видете, что парень вам симпатизирует, но стесняется поцеловать, вполне естественно попросить этого. Это даст ему шанс почувствовать себя инициатором поцелуя. И также покажите ему, что вы готовы к продолжению отношений. Не переусердствуйте сильно с поцелуями.

Следуйте этим советам, и ваше третье свидание не заставит себя ждать.

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/65930.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua