Диета, покорившая Францию

19 авг, 00:44

 

 Во Франции, диеты соблюдают не только люди, которые имеют лишний вес, или страдают ожирением, а все, кто хочет оставаться стройными и держать свой вес в норме. Не надо заблуждаться: Ванесса Паради, Марион Котийяр и Карла Бруни не родились с магическим геном худобы.

 

 Французы умеют не только медленно наслаждаться каждым кусочком изысканного блюда, а и строго контролировать количество калорий в нем, следуя строгой диете, по крайней мере, один раз в сезон.

 

 Le Forking – сейчас самая популярная диета во Франции, пишет The Daily mail. Ее секрет очень прост – на ужин можно есть только то, что помещается на вилку. Нельзя употреблять блюда, которые едим руками, ложками, режем столовыми ножами.

 

 Если зубчиками вилки, еду не можешь наколоть  -  значит, на ужин ее употреблять нельзя.

 

 По мнению автора этой методики похудения Ивана Гаврилова, пища, которую мы можем съесть с помощью ножа, рук и ложки помогает нам толстеть.

 

 Соответственно в список блюд, которыми нельзя ужинать попадают:

 

 сыр, мясо, сосиски, масло, пицца, гамбургеры, орехи, хлеб, супы, борщи, бифштексы, жаренное мясо, фрукты, мороженое, крупы, блины или вафли, горчица, кетчуп и т.д.

 

 При такой диете человек каждый месяц, без особых усилий теряет 2,3 килограмма, при этом не чувствуя, себя обделенным и голодным.

 

http://obozrevatel.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/66727.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua