Быстрая диета: черный хлеб и огурцы

19 авг, 03:23

 

 

 Диета «огурцы и черный хлеб» относится к числу монодиет, и может применяться тогда, когда необходимо за короткий срок избавиться от двух-трех лишних килограмм. Продолжительность данной диеты – от шести до девяти дней, выбрать срок диеты возможно, согласно индивидуальным предпочтениям и возможностям организма.

 

 Диета «огурцы и черный хлеб» состоит из двух упомянутых продуктов. Черный хлеб можно испечь самостоятельно или приобрести в магазине, причем, он не должен содержать искусственных компонентов, таких, как красители, стабилизаторы, усилители вкуса, запаха, и прочие подобные составляющие. Также он не должен содержать сахар.

 

 Чтобы выяснить состав черного хлеба, как и любого иного продукта, необходимо внимательно прочесть этикетку, на которой состав указан в порядке убывания. Таким образом, если какая-либо составляющая находится на первом месте, это значит, что в продукте именно ее наибольшее количество.

 

 Огурцы следует брать свежие. Самые лучшие огурцы – средних размеров, они должны быть упругими, не мягкими, и, разумеется, без пятен.

 

 В сутки допускается потребление ста грамм черного хлеба и двух огурцов средних размеров. Допустимое количество продуктов можно разделить на любое количество порций. Лучше всего сделать их равными и принимать определенное количество пищи каждые 4-6 часов.

 

 Помимо данных продуктов допустимо пить зеленый чай без сахара и обычную негазированную воду, в количестве не менее двух литров в день. Летом лучше увеличить количество выпитой воды еще на пол литра.

 

 Диета «огурцы и черный хлеб» противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям. Она подходит только взрослым, здоровым людям. В случае, если в период проведения данной диеты вы ощутите недомогание, дискомфорт со здоровьем, диету следует немедленно прервать и, по необходимости, обратиться за медицинской помощью.

 

 Диета «огурцы и черный хлеб» позволяет за девять дней сбросить до трех лишних килограмм, в особенности, если сочетать ее с физическими упражнениями. При этом, данную диету не стоит длить дольше девяти дней и не рекомендуется повторять ее чаще, чем раз в три месяца, пишет israelinfo.ru.

 

http://obozrevatel.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/66735.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua