Как подтянуть двойной подбородок: в борьбе за красивые очертания

26 авг, 14:28

Проблема двойного подбородка достаточно распространена, чаще всего она связана с лишним весом и, особенно, с неправильным питанием и недостаточной физической активностью. Двойной подбородок делает вас неуверенной в себе, кроме того, из-за него вы можете выглядеть толще, чем на самом деле, потому что жир собирается вокруг лица. Изменив диету и делая, кроме прочих, специальные упражнения для мышц челюсти, вы сможете подтянуть подбородок и добиться красивых очертаний.

 

Ешьте здоровую пищу. Чтобы снизить вес, вам нужные новые привычки питания – более здоровые. Это должно быть не краткосрочной диетой, а изменениями на всю жизнь. Исключите жирную и сладкую еду, вместо нее употребляйте продукты, богатые белками и витаминами, тогда вы сможете сбросить несколько килограмм и вдобавок избавиться от второго подбородка. Кроме того, если вы хотите похудеть, вам следует обращать внимание на количество потребляемых калорий и на размер порций.

 

Упражнения

 

 

 

 

Советы и предупреждения

Если вы будете планировать, какую еду будете готовить, это поможет придерживаться плана здорового питания. Планирование раз в неделю поможет вам проще и эффективнее покупать продукты.

Для достижения наилучших результатов, постарайтесь не двигать другими мышцами во время выполнения этих упражнений.

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/66797.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua