Худеем не потеем

29 авг, 02:26

  Руководитель Клиники боли доктор Аталия Конли является одним из ведущих специалистов по проблемам опорно-двигательного аппарата. Но в то же время она – дипломированный физиотерапевт (MCSP) с богатым опытом. Кроме того, она является практикующим психологом (ведет группы для родителей, имеющих детей с врожденными психо-физическими патологиями) и специалистом по реабилитации в посттравматический и послешоковый периоды.

 

За 30 лет успешной практики Доктор Аталия Конли накопила богатый опыт совмещения принципов традиционой медицины с приемами восточной терапии. На основе многолетних исследований она создала метод избавления от лишнего веса, основанный на «единении души и тела». К этому ее подтолкнули наблюдения за больными, которые подолгу «держали» различные диеты, что в конечном итоге привело их к нервным расстройствам, нарушениям кишечно-желудочного тракта и многим другим проблемам со здоровьем.

 

Сейчас к ней приходит множество людей, которые уже потеряли веру в традиционные средства избавления от лишнего веса. Метод Аталии Конли позволил им не только сбросить лишний вес без жестких диет (да и вообще безо всяких диет!) , но и убрать многие заболевания, сопутствующих полноте.

 

http://med.israelinfo.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/67293.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua