В 45 — кожа ягодка опять

29 авг, 09:43

В центре эстетической косметологии класса люкс «New Look» вашу кожу вернут в дни вашей молодости – без скальпеля и шприца.

 

Вот бы оставить себе мудрость и опыт зрелой женщины и кожу девушки – об этом мечтают женщины, а мужчины мечтают о таких женщинах. То есть раньше они об этом мечтали, а сегодня женщины идут и делают это. Делают что? Да просто возвращают свою кожу в прошлое, в дни ее – и вашей – юности, когда она сама – без перебоев и дорогих кремов — вырабатывала коллаген, светилась изнутри, не была испещрена морщинками и сосудами.

 

Как они это делают? С помощью «машины времени», новейшего аппарата e-Style фирмы Sineron, разработанного в 2000 году и впервые появившегося в Израиле несколько месяцев назад в единственной клинике – центре эстетической косметологии класса люкс «New Look».

 

Почему только в «New Look»? Потому что техника эта очень дорогая.

 

- Ваш центр предлагает безоперационный метод подтяжки лица и омоложения, но пластические операции и глубокий пилинг существуют уже давно – чем плохи эти проверенные методы? – задаю я вопрос Ольге Мергенталер, руководителю центра «New Look». Мы беседуем в ее кабинете, увешанном многочисленными дипломами.

 

- Некоторое время я работала в пластической хирургии и присутствовала на многих операцях. Не все операции проходят и заканчиваются успешно – любая операция подвергает риску ваше здоровье. Период послеоперационной реабилитации занимает от месяца до полугода, а такой долгий период бездействия многие женщины не могут себе позволить.

 

И самое грустное – после операции женщина остается с той же самой кожей – пожилой и истощенной, только сильно натянутой, и через три года ей придется повторять эти истязания. То же самое я могу сказать о глубоком химическом пилинге, который снимает вашу кожу, подвергает риску ваше здоровье и также требует долгий период реабилитации.

 

Увидев все это я решила, что мои женщины страдать не будут, а результат будут получать лучший, чем те, кто приносит себя в жертву молодости и красоте.

 

- Разве есть метод, равный по эффективности пластической операции?

 

- Есть метод, дающий намного лучший результат, безболезненно, без противопоказаний и надолго. Посещая различные конгрессы по косметологии, я узнала о методе, открытом в 2000 году и с тех пор активно использующемся в Америке, Европе и России – под названием ELOS-омоложение.

 

- Чем метод ELOS-омоложения лучше операции?

- Метод этот потрясающий – кожу не режут, не натягивают, не наполняют морщины инъекциями – кожа натягивается и разглаживается сама.

 

Как это происходит? Прибор, использующий методику высокоинтенсивного импульсного света, посылает импульс на проблемный участок кожи, импульс света проникает через верхние слои кожи и контактирует с глубокими слоями, активируя выработку коллагена и эластина, которые отвечают за молодость кожи.

 

Процедуры эти будят «уснувшую», возрастную кожу и напоминают ей, как она вырабатывала коллаген в молодости – кожа помнит об этом еще год – только через год вы можете прийти в клинику за одним-единственным сеансом – еще раз напомнить коже о том, как нужно вырабатывать коллаген – и следующий год она будет работать как молодая.

 

- Это новая технология, ее безопасность уже проверена на практике?

 

- ELOS-омоложение — самая безопасная и самая эффективная технология, представленная сегодня на рынке услуг красоты – так было решено в январе этого года в Париже на конференции ведущих пластических хирургов из 30 стран мира.

 

После сеанса ELOS-омоложения вы встаете с ровным, здоровым, цветущим цветом лица. Ожогов, покраснений и припухлостей нет. ELOS-омоложение идеально подходит для работающих женщин: вы приходите на процедуру в ваш обеденный перерыв.

 

После нее – наносите макияж и снова уходите по своим делам.

 

- Звучит настолько привлекательно, что кажется фантастикой…

 

- Чтобы вы поверили в реальность этого метода, первую процедуру мы делаем бесплатно – на пол-лица – если вы видите разницу: на половине лица кожа подтянутая и ровная, на другой… ваша обычная – вы продолжаете процедуры. Кстати, результатом уже первого сеанса станет не только подтяжка кожи, но и избавление от всех других возрастных признаков – пигментных пятен, мелких морщин, серого цвета лица, дефектов кожи, расширенных пор, следов от прыщиков, лопнувших сосудов, шрамов и рубцов.

 

- После всего услышанного у меня остается один вопрос – в каком возрасте, наконец, можно начинать процедуры ELOS-омоложения…

 

- Для женщин 35-40 лет достаточно будет двух-трех процедур, действия которых хватит на год. Я рекомендую начинать процедуры после тридцати лет — ELOS-омоложение надолго отодвинет процессы старения, кожа еще долго будет работать сама, как в молодости.

 

Только через год можно будет прийти на одну-единственную процедуру, которой хватит еще на год.

 

Если вам за 50-60, потребуется серия из 5 сеансов с промежутком в 3-4 недели – и минимум на полгода кожа станет молодой и здоровой – а через полгода вам понадобится всего одна процедура для поддержания эффекта. В любом случае серия процедур ELOS-омоложения обойдется вам в несколько раз дешевле пластической операции. А сколько выиграет от этого ваше здоровье – не исчисляется никакими деньгами.

 

… Я выхожу из шикарного, отделанного с большим вкусом центра эстетической косметологии «New Look» и вдруг понимаю, что не нужно никаких объяснений преимуществ метода ELOS-омоложения – чтобы увидеть его потрясающую эффективность, достаточно встретится с руководителем центра Ольгой Мергенталер. Ей 44 года, уголки ее губ загнуты вверх как у моей любимой фотомодели Кристи Дарлингтон, кожа удивляет своим нежным цветом и молодостью – и это – лучшая реклама центра «New Look».

 

Вы можете записаться на консультацию или на бесплатную первую процедуру по телефону 03-9348847, 050-7764090, или написать нам письмо, и сотрудники центра свяжутся с вами.

 

http://med.israelinfo.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/67322.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua