Вслед за водой: и молоко загрязнено

04 сен, 03:45

Компания «Тнува» объявила, что в ограниченное число литровых коробок гомогенного молока 3% жирности, срок годности которого обозначен на упаковке как 22 августа, попало чистящее средство. Загрязненное молоко помечено знаком кошерности раввина Вайтмана, оно только в тех картонных коробках, где есть буква «бет» рядом с пометкой срока годности.

 

 В минздрав обратилась покупательница, которая не пила молоко, потому что сразу почувствовала характерный запах и видела изменившийся цвет молока, пишет Ynet.

 

 Согласно «Тнуве», загрязненное молоко продавалось в районе, ограниченном Биньяминой на севере, Ришон ле-Ционом на юге и Лодом на востоке, его партия — несколько тысяч коробок, в то время как всего «Тнува» продает один миллион коробок молока в сутки.

 «Тнува» сообщила: «Мы просим потребителей не употреблять молоко из этих коробок. «Тнува» готовится собирать продукты с полок и работает во взаимодействии с минздравом. Приносим свои извинения потребителям и будем продолжать обеспечивать качество и безопасность нашей продукции».

 

 В компании говорят, что можно обратиться с вопросами в потребительской центр компании по телефону 1-800-666244. Посетители, которые купили испорченное молоко, получат компенсации.

 

http://israelinfo.ru/

 


Адрес новости: http://pannochka/show/67936.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua