Ищем любовь. Где её найти!

11 сен, 13:28

Вы интересуетесь самым подходящим местом, где стоит искать вашу любовь? Вы находитесь в новом городе, или в новой школе, или на новой работе и не знаете, откуда начать? Было бы не плохо, иметь несколько настоящих указателей, с чего начинать поиски любви в вашей жизни? Есть такая старинная песня в стиле кантри, в которой говориться: « ищу любовь во всех неправильных местах». Но, где, же правильные места для поиска, когда вы хотите начать серьёзные отношения? Взгляните на советы, где стоит и где не стоит искать любовь, и выберете подходящий для себя.



Ищем любовь в местах, где вам интересно находиться.



Если вы ищете кого-то, с кем у вас будет совместимость, почему бы не поискать в таких местах, где зависают люди со схожими интересами? Если вы поклонник оперы, вы, на вряд ли, найдёте подходящего вам человека на родео.



Допустим вы настоящий фанат футбола. Может, вы присоединитесь к группе холостяков, любителей спорта, в вашем городе. Собираясь вместе с группой единомышленников, фанатов спорта, можно приобрести превосходный опыт и вы можете встретить одинокого парня, который болеет за ту же университетскую команду, что и вы. Если вам нравятся политические дебаты, тогда объединяйтесь с другими волонтёрами в следующей избирательной кампании и поддержите своего кандидата. Если духовность – очень важная часть вашей жизни, тогда обратите внимание на соседнюю скамью в церкви! Многие крупные церкви спонсируют холостяцкие встречи, где люди с одинаковыми истоками и ценностями могут познакомиться и встречаться.



Ищем любовь онлайн.



Когда это только началось, онлайн свидания считались немного подозрительными. Теперь, похоже, все этим занимаются. Сфера онлайн свиданий предлагает многообещающие перспективы, где можно поискать любовь. Если вы избегаете рискованных действий, онлайн свидания могут дать вам намного больше вариантов, чем вы сможете найти, просеивая окрестности. Вы всегда сможете почерпнуть много информации о человеке, прежде чем совершите это первое свидание. Используйте сайты знакомств, которые ищут совместимость и подбирают людей по их интересам и ценностям, а не по привлекательности фотографии в их анкете. И всегда помните, что люди, которых вы встречаете онлайн – незнакомцы, поэтому соблюдайте разумную осмотрительность, делясь информацией о себе и устраивая свидания.

Не ищите любовь, во «всех неправильных местах».

Так как вы ищите любовь, не позволяйте отчаянию искать любви в нескольких неподходящих местах. Например, искать мистера Совершенство на работе это не самая хорошая идея в принципе, и многие компании даже имеют правила против тесного сближения сотрудников. Если вам хочется пить, ради Бога идите в бар за напитком, но вопреки устоявшемуся мнению, это не самое подходящее место, чтобы найти долгосрочную любовь. Вы можете получить много предложений на одну ночь, но ведь в данный момент вашей жизни вы ищите нечто более долгосрочное и более существенное, чем физическое удовлетворение.

Иногда мы находим любовь там, где менее всего этого ожидаем, поэтому всегда будьте открыты возможности найти настоящую любовь. Но находясь в нужном месте, в нужное время, и зная, где искать любовь, вы увеличите свои возможности найти кого-то, с кем можно построить прекрасные отношения.

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68002.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua