Не тратьте попусту время, глядя, как рассыпается ваш брак. Сделайте что-нибудь прямо сейчас, чтобы спасти его!

11 сен, 14:48

Когда ваши отношения терпят неудачу – это само по себе уже плохо, но когда ваш брак рассыпается это просто ужасно. Годы тяжёлого труда, вложенные в брак вами и вашим супругом, не могут быть просто так выброшены на ветер. Те трудные времена, что вам удалось вместе пережить, никогда нельзя забыть.



Когда вспоминаешь всё, через что вам с супругом пришлось пройти, всё хорошее и плохое, очень жаль просто принять тот факт, что ваш брак терпит крушение, и выбросить белое полотенце. А ведь для этого была проделана очень тяжёлая работа, чтобы добраться до того места, где сейчас находитесь вы и ваш супруг, неужели попытаться спасти ваш брак кажется сложнее.



До сегодняшнего момента вы с супругом проходили все невзгоды вместе. Вы вместе встречали проблемы, улаживали и справлялись с ними тоже вместе. И не важно, с каких пор ваш брак начал трещать по швам. Это всего лишь ещё одна проблема, которую вы должны принять и попытаться вместе решить, так же как вы делали это раньше.



Прежде, когда назревала какая-либо кризисная ситуация, вы вместе с супругом садились и обсуждали лучший способ как её разрешить, ведь так? Так сделайте то же самое и сейчас, у вас хороший шанс пройти через это и на этот раз. К тому же вам, наверняка, приходилось испытывать чувство удовлетворения после решения ваших прошлых проблем, решите ту, что сейчас перед вами, и вы испытаете то же приятное чувство удовлетворения.



Когда вы чувствуете, что ваш брак вот-вот распадётся, очень важно относится к этому как к очередной проблеме и соответственно разбираться с ней. Сядьте, поделитесь проблемой или проблемами, которые есть у вас и у вашего супруга, и обсудите, что вы собираетесь предпринять, чтобы решить их.



Когда ваш брак подходит к тому, чтобы закончиться, то это вовсе не означает, что вы должны решать задачи порознь. Наоборот, сейчас более чем когда-либо, очень важно решать ваши проблемы вместе, в конце концов, вы оба стали причиной той ситуации, в которой сейчас оказались.

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68005.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua