Характеристики идеального мужчины

11 сен, 20:28

Люди, что бы они ни говорили, верят в существование вторых половинок и всю жизнь пытаются ее отыскать. Так как же узнать, что встреченный вами мужчина тот самый единственный и ваша вторая половинка?



Приведем несколько подсказок:



Многие женщины мечтают об идеальном мужчине, любовнике, друге, с которым они в первый раз разделят волшебство любви и страсти, но по результатам опросов далеко не каждая женщина уверена, что такой мужчина существует (примерно один на тысячу). Получается, что ваши шансы встретить такого мужчину и женить его на себе довольно хрупки и малы. И все-таки: они существуют. Так как же распознать супермена в толпе серых и однообразных мужчин?



Настоящий мужчина трепетно относится к женской груди; он никогда не будет сильно ее тянуть или сжимать - ведь он против насилия.  Скорее всего, он покроет вашу грудь нежными поцелуями и легкими укусами.



Идеальный мужчина никогда не отвлечется от занятия любовью, если звонит телефон или чтобы сменить телевизионный канал.



Настоящий мужчина понимает, что его шарм вовсе не в размере его главного органа, а в его искренних чувствах по отношению к его женщине.

Конечно, креативность и разнообразие в сексе хороши, но идеальный любовник понимает, что его партнерша не танцовщица из цирка.

Настоящий мужчина не будет ждать ночи для занятия любовью, так как он поймет, что женщина устала после трудного дня на работе и по ночам ей нужен хороший отдых. Секс по утрам – самый подходящий вариант, так как тело отдохнуло за ночь, а температура тела как раз достаточно высока, чтобы повысить ваше чувствительность.

Идеальный любовник нежен, терпелив и внимателен к вашим желаниям, жестам и словам. Он говорит вам красивые слова не только до занятия любовью, но также во время него, и после. Он смотрит на вас, как будто вы единственная женщина на Земле, что делает вас еще более красивой и желанной. Ему нравится в вас все: ваши волосы, губы, шея, колени и пальцы. Каждый его взгляд полон смысла, ваше сердце замирает, и невидимые крылья уносят вас куда-то высоко в небеса. Вам никогда не будет скучно с таким мужчиной.

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68019.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua