7 знаков того, что он заинтересован

11 сен, 23:32

Вот уже несколько недель вы флиртуете с парнем, которого часто видите, с кем пересекаетесь в одной компании, но вот беда – вы никак не можете понять, хочет ли он, чтобы ваш флирт закончился серьезными отношениями? Для любой женщины будет очень обидно узнать, что ее избранник не испытывает к ней тех же чувств, что и она. Но неведение еще хуже, чем отказ.  Как было бы здорово суметь прочитать его мысли! Это, к сожалению, не представляется возможным, но к счастью женщин существуют кое-какие знаки, по которым можно судить наверняка, что он заинтересован в продолжении общения.

 

Предлагаем вам 7 наиболее верных знаков заинтересованности мужчины:

 


Знак №1: При разговоре с вами, он часто называет ваше имя. Если вы ему действительно нравитесь, то ваше имя - словно музыка для его ушей, поэтому он хочет чаще его произносить. Произнося ваше имя, он чувствует себя ближе  вам, а это обещает стать началом чего-то большего, чем просто флирт.

 

Знак №2: Он периодически прикасается к вам. Вызвавшись помочь вам снять пальто, он слегка касается ваших плеч, несколько минут спустя сидя за столом, он прикасается к вашим рукам – думаете, что это случайность? Уверяем вас: подобные невинные касания далеко не случайны, и чаще всего они являются прелюдией к более близкому общению. Прикасаясь к вам, он чувствует себя физически ближе.

 


Знак №3: Время от времени он игнорирует вас. Если он сам еще не уверен в том, как вы к нему относитесь, он будет пытаться игнорировать вас в некоторых ситуациях. Мужчины еще сильнее женщин боятся быть отвергнутыми, поэтому до того, как он уверен на 100% в ваших чувствах, он постарается вести себя так, чтобы вы не заметили, что он на самом деле чувствует к вам. Еще одним знаком будет являться то, что он будет чрезмерно разборчив в словах и жестах.



Знак №4: Казалось бы, вы уже в течение определенного времени общаетесь как хорошие друзья, но он с завидной постоянностью избегает разговоров о любви в своей жизни. Если вы являетесь друзьями, но он хочет чего-то большего, то, скорее всего, он намерено будет избегать разговоров о том, с кем он встречается. Даже если вы «вытяните» его на подобный разговор, он постарается пропустить важные детали этой темы. Это один из наиболее верных знаков того, что он пытается уберечь ваши чувства, а также что он боится упустить будущую возможность встречаться с вами.



Знак №5: Он склонен игнорировать других женщин, когда вы рядом. Например, если в помещении находятся три привлекательных женщины, а он уделяет вам чрезмерно повышенное внимание, то это можно считать еще одним доказательством того, что вы ему очень нравитесь.
Знак №6: Он ожидает вашу реакцию после каждой сказанной им шутки. Если сложилась ситуация, в которой он пошутил или рассказал анекдот, то первым делом он посмотрит на ту, к которой неравнодушен. Таким образом, первый зрительный контакт после шутки ясно говорит о его чувствах.

Знак №7: Его близкие друзья спрашивают вас, с кем вы встречаетесь. Не думайте, что всем его друзьям есть дело до того, с кем вы встречаетесь или о том, любите ли вы своего нынешнего избранника. Скорее всего, его друзья задают вам такого рода вопросы по его просьбе. Так, он пытается узнать больше информации и, как следствие, знать, на что он может рассчитывать. 

Как только вы удостоверитесь в том, что вы ему небезразличны, и он, судя по всему, хочет быть с вами, начинайте принимать активные меры. Пришло время осуществления постепенного плана, как заставить его влюбиться в вас.

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68028.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua