5 способов как «подогреть» ваши любовные отношения

11 сен, 23:52

Многие считают «любовь» лишь красивым словом. Но на самом деле любовь значит гораздо больше, она несет в себе множество эмоций и глубоких чувств. Забота и понимание, преданность и посвящение себя друг другу, уважение и постоянное чувство ответственности за любимого человека – все это делает любовь столь сильным и невероятным чувством. Любовь – это то, что рождается, прежде всего, в сердце человека, а впоследствии может круто изменить. Любовь – это простые шесть букв, которые способны наполнить любое сердце улыбкой, счастьем и радостью, это тонкая нить, которая связывает двух людей в одно целое. Любовь – это именно то, что делает жизнь столь прекрасной.



Когда вы влюблены, все вокруг, кажется, расцветает. Именно любовь придает жизни истинный смысл. Она заставляет вас чувствовать себя особенным и неповторимым, пусть даже для одного человека, о котором вы постоянно думаете. Когда человек любит и любим, он никогда не почувствует себя одиноко, где бы он ни был, куда бы он не пошел. Любовь - это когда вы и минуты не можете прожить без мысли о своей половинке, вы хотите быть с ней каждый миг, где бы вы ни находились. Именно любовь заставляет нас просыпаться каждый день, именно она дает нам смысл жизни. Это невероятно, но любовь действительно способна творить чудеса. Вы чувствуете это сердцем, хотя и не можете объяснить словами.



Для выражения своей любви совсем не обязательно вести любимую в дорогой ресторан или покупать билеты на совместный отдых где-то заграницей.  Если вы можете себе это позволить, то отношениям вы, конечно, не навредите, но иногда даже самые небольшие знаки внимания, так называемые мелочи, имеют гораздо большее значение.



Предлагаем вам пять способов, которые помогут вам наладить отношения и послужат наилучшим любовным опытом:



1. Умейте слушать



Нехватка общения обычно очень расстраивает женщину, а в некоторых случаях даже злит. Очень часто женщины обвиняют мужчин за то, что они обращают внимание скорее на то, что показывали по телевизору, чем на слова любимой женщины. В значительной степени и в большинстве случаев, эти обвинения оправданы. Ведь женщины считают все показанное по телевизору бессмыслицей и пустыми словами, и совсем другое дело - говорить о личных делах и проблемах, которые имеют самое прямое отношение к жизни, семье или друзьям. Поэтому внимательно слушая ее рассказы, вы показываете ей, что цените ее и все, что она говорит. Для этого совсем не обязательно ждать, пока она начнет говорить. Попробуйте сами выступить инициатором беседы, а затем внимательно слушайте, что она говорит. При этом не забудьте следить за языком тела, ибо он тоже поможет вам понять суть разговора. Однако не подумайте, что проявив интерес к ее разговорам раз, вы навсегда измените ваши отношения в лучшую сторону. Только длительный и неподдельный интерес ко всему, что она говорит, может улучшить ваши отношения.

2. Празднуйте маленькие события

Для женщины очень важно, чтобы ее мужчина помнил о мелочах. Наверняка многие из вас были свидетелями  того, как женщина устраивала скандал или истерику, если муж забывал их годовщину свадьбы или ее день рождения. Действительно, это очень обижает ее, поэтому старайтесь не забывать о больших и маленьких праздниках. Тем более что для большинства женщин, маленькие события зачастую столь же значимы, как и большие; например, годовщина вашего первого свидания или дня, когда вы вместе купили что-то памятное или важное.
Если вы преуспеете в деле преподношения сюрпризов вашей женщине, особенно таких, о которых она долгое время мечтала, пусть даже это будет незначительная мелочь, то любимая будет просто в восторге. Это, безусловно, послужит улучшению и потеплению ваших отношений. Если вам пришлось немного "приврать", дабы сочинить историю о подарке или предстоящем сюрпризе, постарайтесь зафиксировать это в своем ежедневнике, чтобы впоследствии не попасться на своей маленькой лжи. 

3. Знакомство с ее близкими

Женщины очень ценят свои семейные и дружеские связи. И хотя для вас это не покажется чем-то принципиально важным, ваша возлюбленная будет настаивать, чтобы вы познакомились с ее семьей и друзьями. Эти люди составляют немаловажную часть ее жизни и поэтому, соглашаясь познакомиться с ними и выразив искреннее желание узнать их получше, вы покажете ей, насколько любите ее и заботитесь о ней.

Не исключено, что компания будет непривычной для вас или даже скучной, но вы не под каким предлогом не должны этого показывать. Держитесь открыто и в меру почтительно – ее близкие должны почувствовать ваше желание и склонность к общению. В конце концов, всегда существует возможность, что когда-нибудь вы захотите представить ее вашим родственникам и друзьям. Словом, ведите себя так, как вы хотели бы, чтобы вела себя ваша избранница при знакомстве с вашими близкими.

Конечно, при сегодняшнем темпе жизни очень легко забыть обо всем, сославшись на разные причины – рутинность, усталость и проч. Но не поддавайтесь общему настрою: старайтесь постоянно показывать женщине вашей жизни, что любите ее. Опять-таки, повторяем, это вовсе не предполагает расточительности и не требует больших денежных трат. Познакомьтесь с ее родными и близкими, не забывайте о маленьких праздниках и, прежде всего, внимайте ее словам – вот все, что необходимо ей для счастья. Все это станет хорошей основой для долгосрочных здоровых отношений.

4. Не пытайтесь изменить человека

Самая большая ошибка, которую допускают многие влюбленные – это желание изменить другого человека или подстроить его под себя. Этот метод никогда не будет иметь успеха, так как незримо он вызывает борьбу за власть внутри отношений, а также проблемы с ограничением свободы каждого. В результате женщина стоит на позиции, что не может любить его, пока он не изменится, а он в это время  чувствует себя ущемленным, словно с ним и вправду что-то не так.
Иметь правильные здоровые отношения значит любить вашу вторую половину, такой какая она есть. Ведь отношения для того и создаются, чтобы в их пределах оба человека росли, развивались и радовались друг другу. Конечно, это долгий и одновременно интересный процесс. Но самая удивительная вещь заключается в том, что чем меньше мы незаслуженно критикуем и требуем изменений от других, тем сами они более легко и естественно растут и изменяются.

5. Развивайте терпение

На сегодняшний день многие считают терпение несколько старомодным словом. Но, к примеру, куда спешить в отношениях или можно ли ускорить их развитие? Если вы все-таки стремитесь к построению серьезных отношений, вам следует начать с этого: во-первых, учитесь отдавать больше, чем брать и, во-вторых, учитесь быть хорошим слушателем. На первый взгляд, кажется просто, но каждая из этих задач займет немало времени, а главное, потребует уйму терпения. Именно поэтому вам необходимо понять уже сейчас, что, если вы действительно готовы к серьезным отношениям, то должны быть готовы взять на себя ответственность за все, что случается с вами и вашим любимым человеком. Результаты не разочаруют вас!

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68029.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua