Натуральные экологически чистые продукты - действительно работают!

12 сен, 15:28

Глобальный финансовый кризис в недавнем прошлом заставил людей экономить. При этом увеличился скепсис по отношению к зеленым и натуральным экологически чистым продуктам.



Большое отрицательное количество мнений, что явилось порождением этого скепсиса стало применение маркетинговыми компаниями неправильного использования терминов "зеленый" и "экологически-чистый". От производительной автомобильной продукции до кухонных приспособлений не всегда используют правдивые рекламные технологии - это всего лишь рекламный ход для того, чтобы привлечь покупателей.



В Америке эти термины "зеленый" и "натуральные экологически чистые продукты" уже вытеснили такое понятие, как "отмывание денег" (в виде дорожной сумки, миксирующая отмывание денег и мозгов). Некоторые недобросовестные производители неразборчивы в своих рекламах. Для того, чтобы изменить отношение общественного мнения к подлинно экологическим продуктам необходимо пояснять в чем же это отличие. Ведь при производстве такой продукции не наносится ущерб окружающей среде, происходит сокращение потребления энергии.



Ведь есть действительно истинные и новаторские продукты, которые могут приносить пользу окружающей среде, экономить и электроэнергию и средства в процессе их производства. И разница в их использовании действительно значительная.



Экологический свет.



Сегодня существуют экономичные электролампы. Но по цене они дороже обычных лампочек, но их использование гораздо экономнее. Например, если бы каждый человек в Британии перешел на использование с обычных лампочек на электросберегающие, то свыше одного миллиона тонн электроэнергии можно было экономить ежегодно. Европейский союз уже начал ограничивать цены на энергосберегающие лампочки.



Другая форма экономии электроэнергии - это сокращение потребления света. Использование солнечного света для охранного освещения, для освещения сада или других мест, дадут дополнительную экономию.

Солнечное зарядное устройство.

В настоящее время очень много приспособлений от сотовых телефонов и лаптопов, до карманного компьютера и mp3, все они имеют зарядное устройство. Все эти натуральные экологически чистые продукты и устройства требуют пусть лимитное количество энергии, но их необходимо подзаряжать. При этом происходит преобразование переменного тока в постоянный и когда используется вся энергия, процесс подзарядки снова необходим в этих устройствах.

Однако если процесс подзарядки требует определенного устройства и наличие источника для него, то солнечная зарядка - это идеальный метод подзарядки. Солнечное зарядное устройство требует лишь наличие солнечных пластин, которые преобразуют свет солнечных лучей в энергию для тех же устройств и это конечно же даст сбережение энергии, которую получают при тепловых угольных станциях, которые вырабатывают энергию.

Одним словом, натуральные экологически чистые продукты - это наше будущее. Но когда она станет реальностью для всех, зависит только от нас.

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68038.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua