Грудная хирургия

15 сен, 16:28

Чрезмерно большой бюст может доставить неудобства, болезненное ощущение, которые включают в себя боль в спине, шее, плечах, кожное раздражение. Если вы обнаружите у себя больше, одного из этих признаков, вы явный кандидат на коррекцию груди.



Грудь слишком велика в соотношении с пропорциями вашего тела
Тяжёлый бюст, с сосками и ореолом опущенными вниз
Одна грудь намного больше другой
Боль в спине, шее и в плечах
Раздражение на коже под грудью
Плохое самочувствие из за большой груди
Не возможность заниматься физическими упражнениями



Чрезмерно большой бюст – очень серьёзная проблема, но она может быть исправлена при помощи пластической хирургии. Сверх квалифицированная и очень опытная пластическая хирургия, специализирующая в области коррекции груди – поможет вам.  Коррекция груди может быть сделана вне зависимости от вашего возраста, но хирурги настоятельно рекомендуют, дождаться до того момента, когда вы уже окончательно разовьётесь и полностью созреете. Также кормление грудью и рождение ребёнка могут повлиять на размер и форму вашей груди, поэтому вам стоит убедиться в то, что вы больше не захотите иметь детей, перед тем как сделаете пластическую хирургию.


Многие девушки и женщины больны тем, чтобы увеличить при помощи пластической хирургии размер своей груди, но мало кто хорошо знает, сколько боли и мучений может принести большой размер. Вы можете сердиться на девушек с маленькой грудью, мечтающих о большом бюсте, но поймите они даже не подозревают каким бременем может оказаться большая грудь. Поэтому существует не только пластическая хирургия по увеличению, а также возможно и уменьшить размер, что является спасением для женщин, испытавших все тяготы на себе.



Хирургия коррекция груди

Самый популярный метод коррекции размера гуди – это сделать три небольших надреза: один в области вокруг соска, другой пойдёт вертикально от вершины контура вокруг соска и по изгибу вниз под грудь, и третий последует натуральной кривой по линии сгиба груди.

Ваш косметический хирург, сделав эти надрезы, будет восстанавливать поверхность груди, жир и кожу, таким образом, сосок слегка переместиться наверх, а ореол вокруг соска – также уменьшится.

Следуйте указаниям хирурга, вам обязательно будут даны инструкции, что вам можно будет делать, а что нельзя.

Если вы заметите кровотечение,  признаки инфекции, или ещё что–нибудь подозрительное, вы должны немедленно связаться с вашим хирургом.

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68628.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua