Увеличение груди – нехирургические варианты

15 сен, 17:28

В данной статье, посвященной способам увеличения груди, мы обсудим возможности достижения роста груди, которые могут быть использованы женщинами, не желающими ложиться под хирургический нож.

 

Одним из наиболее безопасных способов являются травяные добавки. Они, по большей части, натуральные и действительно полезные для вас. К сожалению, очень часто девушки не довольны полученными результатами или результаты не заметны вообще. Как ваш организм ответит на травяные добавки целиком и полностью зависит от химии вашего тела. Этот метод не подойдет для женщин, желающих существенно увеличить размер груди.



Другим методом, который существует помимо травяных добавок, являются системы, формирующие грудь. Это устройства, которые женщины регулярно используют для тренировки мышц груди. Долгосрочной целью данного метода является увеличение размера груди посредством увеличения силы и толщины мускула груди. Хотя многие из этих устройств были протестированы и одобрены FDA, тем не менее, до сих пор нет никаких документальных доказательств, подтверждающих, что данные устройства действительно увеличивают размер груди.


Кроме того, существуют также наполнители, которые являются новейшим достижением технологии. Это безопасные мягкие наполнители ткани, которые сделаны из гиалуроновой кислоты или полиакриламидного геля. Использование данных наполнителей считается более безопасным методом  по сравнению с силиконовыми инъекциями. Однако в результате того, что данные наполнители являются действительно новшеством, трудно сказать определенно, какие сторонние эффекты в будущем они могут иметь на здоровье женщин.



Еще одним из вариантов может быть использование крема для укрепления груди. Данные крема обычно содержат экстракт растения, которое называется Пуэрария Мирифика, растущего только в Таиланде и имеющего высокий концентрат фитоэстрогенов. Фитоэстрогены не являются гормонами, но есть предположения, что они обеспечивают те же преимущества, что и эстрогены. Эстроген – это гормон, увеличивающий размер груди в период овуляции наряду с контрацептивными пилюлями и выписанными доктором гормональными добавками. Однако существует совсем немного документальных подтверждений, показывающих, что эти крема действительно оказывают какой-то эффект, учитывая то, что прямые инъекции Ретин-А не способствуют увеличению груди так, как они должны. Таким образом, крема по укреплению груди, вероятнее всего, просто реклама и больше ничего.

Существует и такой тип женщин, которые не хотят принимать никакие лекарства, делать операцию и все, что с этим связано, но, тем не менее, хотят иметь большую грудь. Такие женщины могут воспользоваться накладками для груди или бюстгальтерами с толстой прокладкой. В большинстве случаев, они являются наиболее удобным средством и их можно носить с уверенностью, не боясь, что они могут упасть в неподходящий момент.

Мы живем в обществе, где все хотят получить пользу от всего возможного, но не хотят за это платить, будь это в денежном эквиваленте или в каком-либо другом. Женщины хотят большую грудь, но не хотят делать операцию. Или они хотят сделать операцию, но не желают иметь негативные последствия. Женщины, которые не хотят делать операцию, желают воспользоваться другим альтернативным вариантом, но при этом хотят иметь те же фантастические результаты, которые достигаются только операцией. Самые дорогие процедуры являются и самыми опасными. Самые дешевые процедуры, которые намного безопаснее, не дают желаемых результатов.

Но однажды мы научимся радоваться тому, что дал нам Бог. 

 

Инф.womanart.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/68638.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua