Американец подал в суд на работодателя за игнорирование его сексуального пристрастия

29 май, 15:12

Американский служащий подал в суд на компанию IBM за то, что работодатель уволил его за посещение взрослых он-лайн сайтов эротического содержания

По мнению незадачливого работника, он страдает пристрастием к виртуальным эротическим сайтам и компания должна была не увольнять его, а позаботится и предложить лечение.

58-летний Джеймс Пакенза, ветеран Вьетнамской войны, говорит, что он страдает постравматическим стрессовым расстройством и посещение подобных сайтов всего лишь помогало ему контролировать свои психологические проблемы.

Участие в боевых действиях привело его к пристрастию к сексу вообще и эротическим сайтам в частности.

После того как один из коллег пожаловался менеджерам, Пакенза был уволен. Причиной увольнения стало то, что он «получал сексуальный опыт» в рабочее время даже после того, как был предупрежден.

Адвокаты служащего будут настаивать на том, что мистер Пакенза использовал сайты только в качестве терапевтических средств для лечения своих психологических проблем. Они будут добиваться того, чтобы сексуальная зависимость их клиента рассматривалась исключительно как болезнь, от которой он должен излечиться.

 

www.medicinform.net


Адрес новости: http://pannochka/show/6927.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua