Латина: теперь и соло!

25 сен, 18:48

К сожалению, девушкам, желающим заняться, например, латиноамериканскими танцами, небезызвестен тот факт, что найти партнера мужского пола весьма непросто.

 


Как поется в одной песне: "Потому что на 10 девчонок по статистике..."

 


Молодым людям, желающим обзавестись партнершей, в этом плане повезло гораздо больше.

 


Но как же быть прекрасной половине человечества, если ей хочется научиться двигаться под зажигательные латиноамериканские ритмы и ритмично зажигать на латинских вечеринках?

 


Последнее время, все больше и больше танцевальных школ добавляют в программу такое направление, как сольная латина (соло-латина, секси-латина).

 


На занятиях сольной латиной изучаются элементы клубных латиноамериканских танцев, таких как: сальса, меренге, бачата, мамбо, самба и др. Разница состоит лишь в том, что обучение проходит без партнера.

 


Эффектные наряды, красивые движения под страстные латинские мелодии, все это отличный способ расслабиться и получить массу положительных эмоций после напряженного рабочего дня. В результате, девушки смогут научиться двигаться под темпераментную латинскую музыку и раскованно чувствовать себя на латиноамериканских дискотеках.


На сегодняшний день питерские школы танцев уже довольно-таки широко практикуют эту программу. Москва пока немного отстает от северной столицы, хотя количество школ, предлагающих занятия сольной латиной, с весны заметно увеличилось.


Стало быть, девушки, если у вас нет партнера, это вовсе не повод огорчаться и отказываться от танцев!

 

Инф.le-mon.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/69489.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua