Хитрые уловки знаменитостей: фальшивая прическа

29 сен, 16:48

Вас удивляет, что на прошлой неделе на одном мероприятии всеми любимая селебрити покоряла окружающих своими длинными волосами, а уже сегодня у нее опять короткая стрижка? Через неделю она снова с длинными локонами, а еще через одну носит короткую боб? Никакого волшебства – только ловкость рук… парикмахера.

 

Фальшивая прическа – это прибавление фальшивых локонов для придания длины и желаемой формы своим волосам или наоборот, маскировка родных волос под короткую стрижку. А для того, чтобы сменить цвет, звезды не бегут сломя голову в парикмахерскую, а просто используют ложные цветные пряди. Чтобы постоянно не менять стрижку и цвет волос, знаменитости очень часто прибегают к хитростям – фальшивые пряди, шиньоны в ходу у самых узнаваемых женщин планеты, так как с их помощью можно создавать самые различные образы для любого мероприятия.

 

Фальшивую прическу, если попрактиковаться, сделать достаточно легко. Используя накладные пряди, можно примерить на себя любую длину волос и сделать даже челку, перед тем как решиться на ту или иную стрижку.

 

Фальшивая челка

 

Если вас всегда восхищала челка, но вы так и не набрались смелости подстричь ее, тогда предлагаем вариант, который подобрала для себя Изабелла Мико. Актриса использовала свои собственные волосы для создания «челки». Значительная часть накладных волос была прибавлена к настоящим волосам сзади, а свои собственные волосы Изабелла перекинула наперед и подколола на уровне глаз, тем самым создав иллюзию пышной, мило уложенной набок челки.

 

Накладные цветные пряди

Чтобы сэкономить время и деньги на окрашивание прядей волос в яркие тона, можно воспользоваться идеей, которую воплотила Кэти Перри для создания своей новой прически. Певица прикрепила к своим волосам несколько цветных прядей, что очень удобно, так как не нужно было перекрашивать родные волосы и тем самым вредить им. Тем более, что после мероприятия пряди можно просто снять. Закрепите цветные локоны под своими волосами, вытяните их наружу и переплетите с настоящими. Никто не догадается, как была сделана такая сногсшибательная прическа.

 

Прическа ложный боб

Думаете, как Малин Акерман могла состричь свои длинные локоны и примерить прическу короткий боб? Но актриса и не думала избавляться от длинных прядей, она просто подколола кончики волос и спрятала их вовнутрь. Малин оставила спереди несколько прядей, которые падали прямо на лицо, и тем самым создала эффект фальшивой короткой стрижки. Это совершенно легкая и быстрая «прическа», которая поможет решить вопрос, подходит ли вам короткая стрижка, или нет.

Псевдоирокез

Хотите быть в центре внимания, как знаменитая певица Кэша? Тогда непременно сделайте себя прическу в стиле псевдоирокез. Для начала убедитесь, что в запасе у вас достаточно лака для волос и заколок. Чтобы поставить дыбом длинные пряди, придется немного постараться, но игра стоит свеч. Такая прическа точно никого не оставит равнодушным.

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/69747.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua