Цвет волос: рыжий - не забывайте об имидже

29 сен, 17:48

У большинства из нас огненно-рыжий цвет ассоциируется с таким же вспыльчивым характером. В этой статье мы предлагаем несколько советов по мелированию рыжих волос. Рыжие волосы - это не просто огненно-красные локоны, но и волосы темно-красного, медного, золотисто-каштанового оттенка и оттенка красного дерева. Рыжеволосые девушки должны выбирать одежду и макияж таким образом, чтобы они не контрастировали с оттенком волос.

 

Окраска рыжих волос

 

Прежде чем вы решите окрасить волосы в рыжий цвет, посоветуйтесь по поводу выбранного вами оттенка со своим стилистом. При выборе оттенка для окраски волос в рыжий цвет вы должны учитывать свой имидж, прическу и тон кожи. Не забывайте, что рыжий цвет быстрее всего блекнет, потому что волосам очень сложно сохранить этот цвет. Убедитесь, что вы сможете постоянно подкрашивать свои волосы, после того как их цвет поблекнет. Рыжий цвет волос, наверное, можно считать самым коварным - ведь его трудно получить и еще труднее поддерживать. Поэтому, приняв решение окрасить волосы в рыжий цвет, очень важно выбрать хороший салон.

 

Мелирование рыжих волос

 

Мелирование рыжих волос может придать вашей прическе дополнительную выразительность и объем. Рыжие волосы принято считать отличительным признаком людей кельтского происхождения, ирландцев и шотландцев, особенно в Великобритании и Европе. Рыжие волосы отличаются густотой и тонкой структурой. Если вы решили окрасить свои волосы в рыжий цвет или сделать мелирование, обратите внимание на следующее:

 


Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/69750.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua