Как не разочароваться в любви! или 4 вопроса, которые необходимо задать партнеру

04 окт, 16:48

Статья рассчитана на женскую аудиторию. Отлично подойдет для женского сайта. Описываются 4 вопроса, которые необходимо задать партнеру, чтобы не тратить свое время на пустые обещания.
Давайте взглянем на трудность, которая возникает во многих влюбленных парах. Влюбленные сталкиваются с этой трудностью не сразу, а через некоторый промежуток времени. Имя ей – «неизвестность». Как правило, выход из данной ситуации находят все пары, но в одном случае это расставание влюбленных, а в другом – счастливая жизнь вместе.

 

Дабы избежать пустой траты времени, необходимо сразу выяснить ответы на несколько вопросов, которые следует задать своему партнеру в начале отношений. Ведь каждому из нас не хочется разочаровываться в любимом человеке через длительный промежуток отношений. Задав эти вопросы вашей второй половинке, вы сразу узнаете, сбудутся ли ваши ожидания.
1. Какие у тебя цели на ближайшее время?

 


Услышав ответ на данный вопрос, вы поймете: Что ваш партнер хочет от вас? Вы встречаетесь для развлечения или у вас действительно серьезные отношения? Вам следует установить ясные цели сейчас, чтобы избежать разочарований потом. Все это поможет вам понять, в какую сторону направлены ваши отношения и чего следует ожидать в скором времени. Этот вопрос избавит вас от неожиданных сюрпризов, таких как: «Прости, я встречался с тобой, чтобы забыть ее».
2. Какие у тебя цели на будущее?

 


Вы можете улучшить ваши отношения в будущем, если у вас есть общая цель. Что, если ваша любимая половинка хочет жениться на вас через десять лет, а вы хотите выйти замуж через два года? Ничего хорошего из этого не получится. Поэтому следует сразу выяснить, какие цели у вашего партнера на будущее и устраивают ли они вас. Не бойтесь потерять любимого, задав ему этот вопрос. Лучше если вы потеряете его сейчас, чем он причинит вам боль через несколько лет.
3. Какие у тебя взгляды на наши отношения?

 


Вы должны знать, что именно думает ваш партнер об отношениях и о вас. Ваш мужчина будет говорить, что вы прекрасна, умна, заботлива, красива. Бойтесь влюбиться в каждое лестное слово от мужчины. Некоторые мужчины могут сказать что-нибудь только, чтобы обмануть вас, потому что вы молоды и у вас меньше опыта. Потратьте больше времени, чтобы глубже узнать взгляды вашего партнера.
4. Какие у тебя чувства ко мне?
Убедитесь, что вы действительно знаете, какие чувства у него к вам. Не улетайте в мечтах о том, что отношения не будут заканчиваться никогда. Такого не бывает. Мужчина, который очень любит, будет делать только приятное для вас.
Существует один вопрос, который не следует задавать. Это вопрос о браке. Ждите, пока отношения не станут прочными, чтобы говорить о браке. Мужчины запуганы такими вопросами и обычно такие вопросы негативно сказываются на отношениях.
Также будьте готовы ответить на любые вопросы, которые может спросить ваш партнер.
Отношения-отношениями, а как ни крути, женщины-реалисты хотят знать, что делается за пределами их жилища (в соседней комнате, гараже) и поэтому, каждая из них просто устанавливает по системе домашнего видеонаблюдения. А дальше-дело техники! Вся информация передается и хранится в удобном формате. Присоединяйтесь!

 

Инф.zateynica.com


Адрес новости: http://pannochka/show/69928.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua