Одежда для новорожденных

04 окт, 20:28

Пожалуй, одним из приятных занятий для будущей мамочки является выбор одежды для своего малыша. Однако не стоит увлекаться, ведь новорожденные очень быстро растут и может случиться, что многое из купленного ему просто не пригодится.

 

К тому же для первых трех месяцев требуется совсем мало “нарядов”. За это время малыш вырастает на 10 см и то, что было ему велико в первые дни его жизни, потом может не подойти ему совсем. Это как раз тот случай, когда одежду можно и нужно покупать навырост.

 

Еще одна вещь, которую нельзя забывать: как сам новорожденный, так и его нежная кожа нуждаются в постоянной заботе, поэтому выбирая одежду для него, надо внимательно следить за натуральностью материалов, из которых ее изготавливают. Особенно это касается летних вещей, когда любой предмет одежды соприкасается непосредственно с кожей малыша.

 

Среди большого количества вариантов летних комплектов особое внимание хочется уделить такой модели как боди для новорожденных. Такая вещь является самым, пожалуй, оптимальным решением. Как правило, боди изготавливаются только из натуральных высококачественных материалов с применением природных красителей. Удобные застежки позволяют облегчить переодевания малыша, сменить памперс, а также крепко фиксируют боди между ножек, не давая ему сползать под спинку ребенка.

 

Боди выпускают в разных вариантах: есть модели летние, с короткими рукавами или вовсе без них. Также можно выбрать для осенне-зимнего периода с длинным рукавчиком, с начесом и теплой горловиной. Такая одежда очень удобна в любое время года именно благодаря своей универсальности и практичности.

В настоящее время рынок одежды для новорожденных очень разнообразен, и нам остается только прислушиваться к своим малышам и заботиться об их комфорте и удобстве.

 

Инф.zateynica.com


Адрес новости: http://pannochka/show/69937.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua