Подарки для девочки-подростка

04 окт, 21:28

Подарки для девочки-подростка
Вам кажется, что вы уже утратили связь со своей любимой дочерью и совсем не знаете, чего она хочет, выбирать подарки ей становится с каждым годом всё тяжелее, чтобы угодить взыскательному вкусу подростка. Вас пугают увлечения вашего ребёнка, которые кажутся вам непонятными и неподходящими. Но есть несколько способов сделать такой подарок, чтобы он понравился дочери-подростку и при этом не расстраивал родителей.

 

Одежда
В этом случае лучше дать определённую сумму ребёнку, чтобы он сам себе выбрал наряд, так как дети редко любят носить то, что покупают им родители. Если такой вариант вам не подходит, то вам придётся вникнуть в молодёжную моду и расспросить свою дочку о том, что бы она хотела и что сейчас носят девочки.

 

Для вас это будет хорошей возможностью сблизиться с девочкой и начать прививать ей вкус, например, объясняя, что не всё то, что носят модели или другие примеры для подражания у молодёжи идёт каждой девушке. Если вы летом собираетесь на курорт или у вас в городе есть пляжи, то порадуйте молодую девушку летним нарядом. Сейчас подростки без ума от разноцветных купальников. Также у подростков в почёте купальники бандо. К ним можно приобрести в тон яркое воздушное парео.

 

Хобби
Наверняка у вашей дочери есть увлечение, которому она посвящает большую часть своего времени или хочет научиться. Многие современные подростки мечтают о хорошем оборудовании для фото и видеосъёмки. Поэтому хороший цифровой фотоаппарат и видеокамера станут началом в будущей карьере или популярности вашего подростка. Заодно не забудьте прикупить самоучитель, по которому ребёнок будет постигать азы фотомастерства.

 


То же самое касается музыкальных инструментов. Вы можете подарить дочери гитару, которую она так давно просит, но будьте готовы к тому, что через месяц она забросит музыкальный инструмент и увлечется чем-то другим. Поэтому расспросите дочь о любимых группах и о том, зачем она хочет учиться. Обязательно найдите репетитора и купите пособий, чтобы девочка занималась дома.

 


Если у вас растёт будущая олимпийская чемпионка, то дарить новый инвентарь – не самая лучшая идея. Родители гимнасток знают, во сколько им ежегодно обходятся купальники для художественной гимнастики и как часто их приходится менять, да так, что дети просто не воспримут ваш подарок именно как дар, а просто подумают, что это очередная обязательная покупка и будут обижены. Поэтому остановитесь на дорогом спортивном костюме или обуви.

 

Инф.zateynica.com


Адрес новости: http://pannochka/show/69940.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua