Сжигатели жира: «нет» лишнему весу

05 окт, 17:28

Помните, когда-то стройная фигура не была тем, за что нужно бороться? Она давалась легко и сама по себе - за исключением тех случаев, когда отложение большого количества жира было вызвано нарушениями в работе организма.

 

Тогда не было пультов дистанционного управления, компьютеров, и собственные машины были довольно редким явлением. Новые технологии сделали нашу жизнь проще - некоторые вещи можно сделать нажатием пары кнопок, а другие можно не делать вообще, так как в них отпала необходимость. Но все это приводит к тому, что стройность перестает быть нормой и начинает казаться или редким даром, или плодом невероятных усилий. Именно поэтому такие продукты, как сжигатели жира, в настоящее время так популярны. Люди ищут волшебное средство, чтобы избавиться от лишнего веса как можно быстрее и проще.

 

Что такое сжигатели жира

 

Сжигателями жира называются препараты с растительными ингредиентами, которые, по словам производителей, либо ускоряют обмен веществ, стимулируя сжигание жиров, либо подавляют аппетит.

 

Сделать вывод об эффективности сжигателей жира трудно. Попробуйте найти хотя бы одно полноценное исследование их действия - и вас вряд ли ждет успех. Точно можно сказать лишь то, что действие сжигателей жира нуждается в дальнейшем исследовании и, что более важно, процесс их производства нужно лучше контролировать, так как зачастую качество сжигателей вызывает сомнения. Поскольку они относятся к пищевым добавкам, на них не распространяются те же стандарты, в соответствии с которыми производятся лекарственные средства.

Наконец, ничего не известно о долгосрочных эффектах сжигателей жира, а также о том, как они взаимодействуют с лекарственными препаратами.

Некоторые популярные сжигатели жира:

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/69976.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua