Настоящий друг

11 окт, 16:48

День за днём мы называем друзьями многих людей, но являются ли они таковыми на самом деле? Могу с уверенностью сказать-нет. Думаю все слышали фразу: "Друзей много не бывает" и это чистая правда, друзей не может быть много, общаясь с разными людьми вы считаете их своими друзьями, на самом же желе это просто знакомые, в лучшем случае-хорошие знакомые.



Даже то что вы общаетесь с человеком много лет далеко не повод считать его своим другом. Понимаю переубедить себя в этом очень трудно, но стоит это сделать, ведь чем раньше вы это поймёте-тем лучше вы оградите себя от разочарований в дальнейшем, так-как вы поймёте это в любом случае рано или поздно, только вот при каких обстоятельствах это произойдёт-загадка. Не в коем случае я не хочу сказать что все вокруг предатели и есть только один друг за которого нужно "держаться", хотя всё возможно...



Так давайте же отсеем друзей от знакомых: во первых как говорится:"Друг познаётся в беде", теперь давайте вспомним-когда вы попадали в трудные жизненные ситуации кто приходил к вам на помощь? Кто предлагал вам её сам даже если вы о ней и не просили? наверняка у вас уже сейчас выпало из списка друзей примерно 80-90%, хорошее начало не правда ли?



Так давайте же продолжим: вдумайтесь когда вам станет совсем уж плохо кто отдаст всё без сомнения только для того что-бы вам стало хоть немного лучше? В итоге у вас остаётся 1 или максимум 2 человека, неожиданно? В этом нет ничего плохого, это абсолютно нормально, куда хуже когда остаётся 0 человек, в этом случае остаётся только надеяться на то-что такой человек появится. Берегите своих друзей.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/70317.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua