Почему женщины изменяют

11 окт, 17:08

Давно всем известно, что мужчина существо полигамное, и это толкает его на измену. Он изменяет инстинктивно и обычно в этом случае совесть его не мучает. Но женская измена в отличие от мужской очень серьезна, и толкает их на этот поступок определенный психологический фактор.



Народная мудрость не зря гласит, что изменяет женщина не только телом своим, но и душой. В отличие от женщин, мужчины измены своим половинкам прощают редко, и разобраться не пытаются в причинах, которые побудили пойти их на этот шаг. Женщина в чужой постели не редко оказывается из желания отомстить за измену своему возлюбленному или ревность. Обычно такие отношения носят временный и в основном разовый характер. И другие причины неверности женщин, конечно, существуют, например, страсть, которая неожиданно вспыхнула или любовь к другому мужчине. Это для измены причины куда более серьезные, которые чреваты серьезными последствиями, даже до развода доходит.



Отсутствие со стороны мужчины внимания к женщине – это еще может быть одной из причин ее измены. Так же это могут быть домашние неурядицы, охлаждение в отношениях супругов, забота о детях, занятость на работе, стресс. Охлаждают отношения между супругами материальные проблемы и - секс забыт. Если женщине муж не уделяет столько внимания, как и раньше, ею не восхищается, комплименты не говорит, то она будет искать на стороне того, кто это будет делать. Или в сексуальном плане муж ее не удовлетворяет, и все равно по какой причине - или интерес к ней пропал со стороны супруга или у него возникли проблемы с эрекцией. В таком случае женщина, как самка, жаждет найти привлекательного и сильного самца. И она найдет его!



Вот так и любовные треугольники появляются - женщина на стороне удовлетворяет свое сексуальное желание, не разрушая семью, а мужчина, получивший раскидистые рога, не теряет семью. Существует другой тип женщин, которые на измены идут из-за неуверенности в себе, потому, что они не верят, что могут понравиться противоположному полу. Когда она изменяет, то это всего лишь в ее глазах самоутверждение. И чтобы достичь своей цели, женщина изнуряет себя занятиями в тренажерном зале и диетами.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/70318.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua