Брак по расчету

11 окт, 18:28

В нашем современном обществе, уже давно не вызывает удивления такое понятие как «брак по расчету». Брак по расчету, это брак с целью получения какой либо выгоды, и не обязательно материальной. В основном такие браки возникают, в ситуации, когда один партнер любит, а второй пользуется этой любовью. Получить желаемое от такого брака возможно, но прежде чем вступить в него всегда стоит подумать о последствиях.



Как правило, браки, построенные не по моральным принципам, существую относительно недолго, и заканчиваются они разводом. Здесь возникает вопрос, стоит ли брак по расчету своих ожиданий? Чем приходится платить, за то чтобы получить желаемое?



Жить с человеком, которого не любишь, а главное не уважаешь, настоящее мучение. Чтобы не возникали постоянные ссоры и скандалы, женщине приходится вести себя так, как должна себя вести любая супруга в браке, но делает она это против своего желания.



Забота о муже, занятия любовью, совместные походы к друзьям и тому подобное. Если женщине удается приспособиться к такому образу жизни, то в любом случае мужчина будет чувствовать холодное отношение к нему со стороны женщины. Можно скрыть свои чувства, но показать те, которые вам не свойственны практически не возможно. В итоге, каждый брак по расчету ждет свой финал. У кого - то он может закончиться удачно. Если обе стороны хотят именно этого. Но, шансов того, что при разводе возникнут проблемы, намного больше. Мужчина, может быть, не захочет отпустить любимую женщину, или споры с разделом имущества.



Но главная ошибка брака по расчету заключается в том, что вы потеряете свое время. Свое драгоценное время, которое возможно было дано вам на то, чтобы построить настоящую семью. Помните, что не всегда, цели оправдывают средства, а в нашем случае средством является время, которое имеет свойство уходить.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/70321.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua