Как разжечь страсть заново

11 окт, 18:48

Секс, как приправа. Можно без него обойтись, но жизнь приобретает пресный вкус. Когда интимные отношения стали похожи на блюдо, приготовленное поваром-недоучкой, необходимо менять ситуацию, как можно скорее!



Это может произойти с любой парой: через какое-то количество прожитых вместе лет кажется, что любовь куда-то ушла, чувства остыли, интерес к супругу пропал.



Опытные психологи и сексологи причиной испортившихся отношений в семье считают нарушение в паре сексуальной гармонии. Безусловно, секс в жизни не самое главное, однако гармония супружеских отношений без этого невозможна.



Для того, чтобы разнообразить интимную жизнь, используйте приведённые далее советы. Они помогут снова пережить медовый месяц.



Эротические ароматы: роза, сандал, бергамот, горная лаванда, иланг-иланг. Эфирные масла этих растений являются релаксантами и обладают выраженным эротическим эффектом. Их можно добавлять в крем для массажа, в ванну, капать в аромолампу.



Возбуждающие мелодии. Музыка способна активизировать центры мозга, которые отвечают за сексуальный аппетит. Эти ритмы есть в мелодиях регги, диско, трип-хоп и джанг. Но самым сильным музыкальным эростимулятором называют произведения Рихарда Вагнера.

Витаминные афродизиаки. С давних времён известны продукты, способные стимулировать либидо. Здесь приведём перечень тех, которые по мнению учёных признаны самыми «волшебными».

Авокадо является источником калия, витамина А и жирных кислот. Данное сочетание полезных веществ приводит в тонус и даёт энергию всей половой системе.

Апельсины, грейпфруты, лимоны, киви, а особенно клубника богаты витамином С. Этот витамин необходим для повышения уровня окситоцина, гормона стимулирующего мускулатуру матки, что улучшает качество оргазма.

Красная икра имеет в своём составе витамин Е, который омолаживает клетки и нормализует в половых железах обмен веществ.

Часто сексуальные отношения охладевают из-за гормональных дисфункций. Гормональный статус регулирует витамин В6, которым богаты яйца.

Шоколад помогает выработке в организме серотонина – гормона счастья, эта вкусность кроме того и усиливает оргазм у женщин.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/70322.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua