Как заставить мужчин обращать внимание на тебя?

11 окт, 19:48

Как заставить мужчину влюбиться в Тебя?



И так, начнем с тактики. Кого любят мужчины? Исследования английских психологов подтверждают то, что 90% мужчин теряют голову от открытых, не закомплексованных, естественных дам. Для этого Тебе нужно лишь быть самой собой. Кроме того, как не странно, но большинство мужчин ожидают первого шага именно от Тебя. Дело в том, что действительность такова, что чаще всего мужчина может добиться девушки только в том случае, если она сама его уже выбрала. Как правильно сделать первый шаг? Не нужно бросаться в «бой», быть навязчивой, флирт – дело тонкое, нежное, почти не заметное, но крайне эффективное.



Прежде чем начинать активные «любовные» действия, присмотритесь к своему избраннику, какой у него характер, тип личности, менталитет, режим дня, национальность, наконец, так как ошибка в твоем поведении может оттолкнуть мужчину, либо заставит относиться к тебе легкомысленно. Для того, чтобы узнать человека, нужно с ним пообщаться, например, на сайте знакомств, хотя те же английские психологи убеждены в том, что первое впечатление о человеке складывается после 15 секунд общения, наблюдения, то есть почти сразу и при этом является самым верным. Флирт должен быть почти не уловимым, а именно твой взгляд должен быть направлен в глаза твое «жертвы», не долго, около 5 секунд. От тебя должно хорошо пахнуть, пахнуть свежестью, сексом. Лучшее расстояние до твоего избранника, при общении, должно быть порядка 30 см, это возбуждает и в то же время не мешает мыслить, поэтому, наверное, так часто хочется пофлиртовать в автомобиле.



Взгляд бывает разный, вот например при выходе из авто, можешь взглянуть через плечо и мужчина уже Твой. Наивность в твоих глазах при взгляде снизу вверх, большие наивные ресницы, а так же чуть запрокинутая назад голова – это их так заводит. Жесты и речь должны быть открытыми, прими позу отражения, не скрещивай руки на груди и не показывай кулаки.

 


Говорить нужно о том, что приятно, и так строить фразы, чтобы мужчина чаще говорил- Да! Сделайте комплимент вашему собеседнику, и он буквально «растает». Ну что же, теперь ты знаешь все, ты готова, примени полученные знания правильно и заполучи своего красавчика.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/70325.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua