Счастливый мужчина – свободный мужчина

28 окт, 14:48

Мы, женщины, хотя бы раз в жизни, а то и постоянно, допускаем одну и ту же ошибку в отношениях с мужчиной – ревнуем! Психология взаимоотношений между мужчиной и женщиной очень непроста.

 


У мужчин существует генетически заложенная потребность самоутверждаться за счет завоевания новых женских сердец.

 

Так он доказывает свою значимость. Поэтому любые посягательства на его личную свободу делают его несчастным и рано или поздно приводят к выяснению отношений.

 


Итак, как же сделать так, чтобы ваш мужчина и думать не хотел о походах на сторону?

 

Прежде всего, снимите розовые очки – все мужчины, даже очень верные и любящие, не пропускают симпатичных девушек. Это заложено в них природой, и никакими запретами и моралями это не изменить.

 

Убив в мужчине охотника, вы получите подкаблучника и импотента. А вам самим такой нужен? Многие женщины ответят: «Да»! Они предпочтут укротить и изменить сущность своего мужчины, тем самым лишив его свободы, пусть даже мнимой. Нередко такие женщины остаются одни у разбитого корыта, поскольку чем сильнее мы пытаемся загнать природу в рамки нашего общества, тем быстрее и яростнее она вырывается наружу. Стереотипы, годами навязываемые нам родителями и обществом, мешают нам понять природу своего мужчины, приноровиться к ней и жить долго и счастливо.

Предоставьте мужчине свободу

Любите и доверяйте своему мужчине, даже если он заглядывается на других женщин. Помните, что в мире еще очень много женщин, которые гораздо красивее, умнее и успешнее вас. Но ваш мужчина выбрал вас, потому что для него вы – лучшая! И поверьте, своим контролем и постоянной ревностью вы лишь зародите в нем сомнения по поводу вашей идеальности. Не давайте ему пищу для таких размышлений. Будьте уверенной, самодостаточной и любите себя!

Несколько советов:

•Старайтесь дарить своему мужчине только положительные эмоции. Ощущение психологического комфорта очень важно для мужчины.
•Хвалите его за любое достижение – тем самым вы придадите ему значимости и уверенности.
•Не пилите мужчину за промахи и неудачи, лучше скажите, как вам повезло с ним.
•Не качайте права и старайтесь идти на компромиссы.
•Уважайте своего мужчину и его мнение.
•Не кричите и старайтесь говорить мягко и тихо. Мужчины не выносят визгливой ругани и скандалов.
•Контролируйте свои эмоции и не выплескивайте негатив на мужчину.
•И наконец, никогда не демонстрируйте, что вы лучше его. Давайте ему понять, что он – сильная половинка в вашей паре. Будьте ведомой, а не ведущей – почувствуйте себя женщиной.
Давайте доверять друг другу! Пусть ваши отношения наполняться гармонией и пониманием!

 

 

Инф.dionise.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/71584.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua