Какой муж мне нужен?

07 ноя, 13:08

Кто из женщин не рассчитывает выйти замуж навсегда и за серьезного человека… Как не ошибиться и сделать верный выбор всей своей жизни? Ищите в спутники мужчину доброго, умного, без вредных привычек. Но как понять, что он — тот самый единственный, и именно с ним вам суждено быть рядом? Как оценивать, о чем думать и говорить с потенциальными кандидатами? Какого выбрать мужа? Эти рекомендации психолога, возможно, помогут вам определиться с приоритетами.

 


Гармония
Безусловно, некоторое сходство между будущими супругами просто необходимо. Представьте, что вы — музыкальные инструменты. Не обязательно, и даже банально, когда оба инструмента играют в унисон. Гораздо интереснее, когда они гармонично дополняют и продолжают единую для двоих мелодию.

 

Замечательно, если ваш избранник искренне разделяет ваши интересы. К примеру, вы оба ведете здоровый образ жизни. В этом случае у вас не возникнет споров при покупке продуктов, выборе способа отдыха, вы будете сотрудничать в процессе воспитания здоровыми своих отпрысков. Однако такое сходство не должно быть абсолютно во всем. Постоянно находиться со своей тенью довольно утомительно. Мы все время от времени нуждаемся в некотором разнообразии, спорах, противостоянии. Более того, хорошо, если рядом есть человек, который будет компенсировать ваши недостатки. Если вы оба транжиры, то кто позаботиться о вашем семейном бюджете? А если оба супруга страшные неряхи, кто будет собирать его носки и вашу косметику по квартире? Если хотите прочных отношений в браке, ищите в избраннике качества, которых нет у вас вас. Да, задание не из легких (мужчина должен быть в чем-то  похож на вас, а в чем-то дополнять), но вы с ней справитесь!

 

Возьмите инициативу в собственные руки
Мужчина так устроен, что ему важно вас завоевывать. Если ему будет нужно, чтобы вы находились рядом с ним, он найдет и средства, и время для того, чтобы покорить ваше сердце. Обычно ему нужно совсем чуть-чуть времени, чтобы понять, готов ли он он строить с конкретной женщиной долгие серьезные отношения или нет. И по его поведению это сразу видно: многочисленные комплименты, любовные SMS-ки и приглашения на свидания его не утомляют. Тот же, кто рассчитывает на мимолетный роман, не станет утруждать себя долгим конфетно-букетным периодом.

 

Но случается и так, что мужчина не решается приблизиться к даме своего сердца и первым начать активные действия. Ему, обычно сильному и смелому, не достает решимости сделать шаг вам навстречу.  А вдруг отказ? Это сильный удар по мужскому самолюбию. Рецептов на любой случай, как помочь такому робкому герою, не существует. Только ваша женская интуиция деликатно  поможет побороть ему этот страх.

Если ситуация зашла в тупик, попробуйте прибегнуть к разлуке и исчезните на время из его поля зрения. Если вы для него действительно много значите, он не выдержит и отыщет вас. Если же он никак не проявит себя — выбрасывайте его из головы. Вы же не собираетесь ждать его вечно!

Если он вам сильно нужен, тогда почему бы не сделать первый шаг самой? И не нужно думать о том, что вы гордая. Это тут ни при чем.

Женат и с детьми
Увы, в наше время случается и такое: ваш избранник — женатый мужчина. Редко он остается на ночь, иногда вы, соблюдая правила конспирации, выходите в свет. Вы устали от такой жизни, но верите, что рано или поздно все образуеся и вы будете вместе навсегда.

Если ваше сердце полностью пока занято этим мужчиной, то рассматривайте перспективы вашего романа исключительно через призму трезвого расчета. Глупо надеяться на то, что он оставит семью. Да, такое бывает. Но надо ли вам тратить лучшие годы своей жизни на неоправданные ожидания?

И не стоит ставить мужчину перед выбором. Расслабьтесь и  наслаждайтесь своими чувствами. Ведь любовь благотворно влияет на женщину, дает ей уверенность в себе, приносит радость и счастье.

Смотрите по сторонам — доброжелательно и открыто. Например, знакомства при помощи сети Интернет весьма популярны. Немецкий сервис eDarling.ru теперь адаптирован  для русскоязычной аудитории и тех, кто ищет постоянные, серьезные отношения с достойным партнером. Вам подберут кандидата на основе серьезного психологического теста, который обязателен для всех участников проекта, желающих зарегистрироваться. Этот тест учитывает индивидуальные особенности личности, важные для взаимоотношений, а также ваши индивидуальные предпочтения и пожелания. Проводится проверка подлинности каждого кандидата для знакомства, что позволяет отсеивать несерьезных или преследующих иные цели кандидатов. Ваш единственный мужчина где-то совсем рядом. Не пропустите его!

 

Инф.zhannetta.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/72275.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua