Учимся общаться со своим подсознанием во сне и позитивно реагировать на его знаки

07 ноя, 18:48

Ваше подсознание имеет доступ ко всем реальностям, поэтому все невероятные приключения, которые случаются с вами в сновидении происходят на самом деле. Только происходят они где-то в параллельных мирах, где нет времени. Каким бы нелепым не показался вам сон, знайте, что если подсознание видит нечто, значит это нечто существует. Ведь вы доверяете своему подсознанию?

 

Жаль, что природа той потусторонней действительности непонятна нашему разуму. Тем не менее, мы знаем, что подсознание имеет к ней доступ. Во сне. Только вдумайтесь, насколько велики ваши возможности во сне! Получается, что во сне можно узнать решительно все-все! Сколько великих гениев, ученых сотворили свои шедевры по идеям, пришедшим им во сне! Менделеев, Тесла, Паскаль, Ньютон – всем им озарения пришли не в бодрствующем состоянии, а в сновидениях.  Вы ничем не хуже.

 

Любой человек может во сне получить знания, главное научиться позитивно реагировать на знаки из снов. Разница только в том, что у разных людей подсознание закрыто с различной силой. У кого-то оно напрочь замуровано, заблокировано под действием внешних факторов, влиянием социума, воспитанием, и т.д. У кого-то подсознание работает на уровне интуиции, и успешно помогает человеку в выборе лучшего жизненного пути, открывает перед ним море позитива. Конечно, с периодическими неудачами из-за вмешательства логики разума, но все же человек умеет к себе прислушиваться. А вот те люди, которые с самого детства имели возможность быть собой и следовать своим желаниям (Ошо — яркий пример), сумели сохранить свое подсознание открытым всю жизнь.  Не отчаивайтесь, если считаете, что ваш разум сильнее подсознания. Во-первых, возможно, вы можете быть вполне счастливы именно с прагматичным мышлением, и практики ясновидения и самопознания вам абсолютно не нужны, а во-вторых, ничто не мешает вам раскрыть подсознание и развить свои способности. Поверьте и все получится.

 

Итак, во сне вы можете узнать любую информацию. Попробуйте начать с самого простого: перед сном дайте задание своему подсознанию узнать, что день грядущий вам готовит. Попросите свою душу показать вам то, из чего вы поймете, хороший будет день или неудачный. Да или нет. Задавайте простые полезные вопросы, на которые требуется однозначный ответ. Может это будет вопрос, связанный с встречей с человеком — увидитесь или нет. Или подсознание даст вам сигнал, что есть причины сменить работу.  Вам не обязательно повторять по сто раз этот вопрос во время засыпания, не надо, засыпая, представлять встречу или желаемый ответ.

 

Просто в любую минуту, хоть сейчас или во время вечернего туалета скажите себе, что сегодня во сне вы узнаете ответ на вопрос. Чистите зубы перед сном и говорите себе: «Сегодня, будь любезен, покажи мне ответ». Кстати, очень важно, как именно вы обращаетесь к своему подсознанию, своей душе. Вы ее называете как-нибудь? Я называю свою душу по имени, своим именем в ласкательной форме. Свое имя — наилучший вариант при общении с высшим Я. Зная способы управления эмоциями, веря в себя можно стать более счастливым человеком. Самое главное — позитивный настрой, и у вас все обязательно получится!

 

Инф.zhannetta.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/72289.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua